2 3 |
У нас видимо очень чувствительная кожа. В прошлом году обморозили щечку, причем в температуру -5. В этом году сразу стали использовать крем, но вот опять подморозили! Смотрю детские кремы для прогулок, те, что мне попадались, содержат воду. Бальзам "Спасатель" не содержит, но вот подходит ли он детям? Слышала, что вроде детский еще есть, но что-то в продаже не встречала. Аптекари удивленно на меня посматривают, когда спрашиваю про него. Похоже единственное спасение глубокий капюшон, чтобы щечки максимально закрыты были ![]() ![]() ![]()
Барсучок на лицо нельзя, он же греет сильно. Я им только пятки и спинку натираю старшему ребенку, когда заболеет (если нет температуры). Есть крем "Барсучонок" с барсучьим жиром. Можно быть противником лекарств, кремов и прививок, не если ребенку нехорошо, надо что то делать. Обветривают щеки - надо мазать специальным кремом. Обычный детский крем за 15 минут до прогулки и на ночь увлажняющий лосьон саносан, очень тонким слоем. Мы мажем кремом Саносан, он специально для прогулок и губы помадой гигиенической ![]() ![]() думаю, надо что-то защитное вводить уже Зимой не следует пользоваться увлажняющими кремами (они на водной основе) ни маме, ни ребёнку. Лучше всего-питательные крема (они на жировой основе). А вообще, я против любых крайностей, типа гулять при любой погоде. Прогулка должна приносить удовольствие всем гуляющим, а не превращаться в мамин подвиг и деткино испытание на прочность ![]()
От какой температуры мажете? Или на каждую прогулку? И когда домой приходите, смываете через какое время? An_no4ka лицо после него нежирное,хорошо впитывается. Только губы гигиеничкой, а лицо ничем. Несколько раз мазала кремом от непогоды, так щеки еще краснее становились ![]() ![]() |
![]() ![]() [Школа] ![]() 111 цитат о школе: для каждого важного этапа учебы ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Кто что читает? Том 22 (Культурная жизнь)Дети чувствуют родительские эмоции, даже если их скрывать (Воспитание детей. Семейные отношения)Воды текучие (Фотофорум. Все о фото)Аромат дня -16 (Клуб любителей парфюма)Памятники и скульптуры (Фотофорум. Все о фото)УЗБЕКИСТАН - Ташкент, Самарканд, Фергана, Бухара, Хива (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Тюльпаны (Наш цветник )Болталка книжного флешмоба "Книга месяца" том 1 (Культурная жизнь)Пхукет Сезон 2021-2024 г. Часть 18. Тай открылся! ))) (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)
![]() Объявления
КИФА_ОБУВЬ, СУМКИ ******* САДОВОД ****** АЛМАЗКА, КАРТИНЫ *** (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)💐💐💐🪻🪻🪻ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪻🪻🪻💐💐💐 (Коммерческие предложения)🔥🔥🔥Зарубежные покупки США ЕВРОПА ГЕРМАНИЯ санкционка🔥🔥🔥 (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)SHOPTOP BRANDS. Выкупаем лучшее. Требуется помощник для анонсов (Зарубежные покупки)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)TAOBAO,1688,WeChat,Poizon,Пиндуодуо и др. 5-10%!Курс13! (Зарубежные покупки)💎Парфюмерия. Распив. Оригинал💎 (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)*СИМА-ЛЕНД*! *НАТАЛИ*! (Коммерческие предложения)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |