2 3 |
Я мажу лицо дочки мазью Бепантен. Очень хорошо защищает от мороза. Мы с дочкой очень любим гулять и зимой гуляем в мороз до -30 не менее часа и не разу ничего не отмораживали.
Зимой мажу щечки, носик и подбородок бепантеном.
+1 ![]() Мажемся кремом для прогулок наша мама, личико. Я себе лоб и щеки тоже мажу, так вместе подольше можем погулять, свежим воздухом подышать. А барсучьего жира я не видела нигде, у нашей мамы видела греющий крем для ног с ним. Я ничем не мажу лицо ребенка перед прогулкой. Гуляем до -25 (и если нет сильного ветра), если больше - я сама быстро замерзаю.... ![]() ![]() ![]() (естесственно, в -30 с месячным малышом лучше не выходить) ![]() а если по теме, то крем нужен обязательно на щёчки (особенно деткам постарше) ![]() Нам 2 месяца ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Ого! Пожалуй стоит нам еще дома посидеть ![]()
с таким маленьким в такой мороз нельзя гулять? только до минус 15! ждите потепления. мы вот тоже ждем с нетерпением, хотя дочке 3.5 мес, в такой холод не гуляем! Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
а недавно вот было минус 15 так мы и то умудрились щеки отморозить, хоть и в коляске! Малышу 17 дней, мы еще ни разу не гуляли. Никак не могу решиться - все время холодно. Рекомендуемых -10 и выше с нашей зимой можно и не дождаться ![]() Для прогулок припасли комнверт с подстежкой из овчины. А что под него нужно надеть грудничку, чтобы было тепло? ![]() Не гулять после -15 градусов - это рекомендация для центральной России, нужно учитывать регион, в котором вы живете, и гулять при той погоде, которая комфортна для вас. Мы с дочкой и в -30-35 выходим минут на 10-15, правда не каждый день. Мы выходим почти в любую погоду-кроме сильно ветреной и т.п. |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
Давайте говорить правильно-16 (Обо всем)О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Весна, весна! Как воздух чист! Как ясен небосклон! (Фотофорум. Все о фото)Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)УЗБЕКИСТАН - Ташкент, Самарканд, Фергана, Бухара, Хива (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)Цветик-первоцветик (Наш цветник )ПЛАТЬЯ, ЮБКИ, БЛУЗКИ и др. (Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край))Жизнь - сон (Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития)Кто что читает? Том 22 (Культурная жизнь)
![]() Объявления
💐💐💐🪻🪻🪻ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪻🪻🪻💐💐💐 (Коммерческие предложения)КП2 - Япония, Корея (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК=Миланко= Ряды=Фотошторы! (Коммерческие предложения)Профессиональные СЕМЕНА и УДОБРЕНИЯ (Коммерческие предложения)Аааафигенный :shoppin: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ (Зарубежные покупки)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)! 🧡 !Косметика из Кореи-ЛЮКС-Космецевтика *ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ+ВЫБОР (Коммерческие предложения)🌺 ПАРФЮМЕРИЯ Нишевая, Селективная, Элитная* РАСПИВ от 2х мл 🌺 (Коммерческие предложения)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |