|
2 3 6 |
Наташка
Заведующей не запретили подарки дарить? Наташка под статью,это когда подарки дорогие (сама на гос.службе,знаю), а, если это коробочка конфет или пачка чая, то это трактуется как презент
хотя вам в этом плане проще, не заморачиваться с подарками, поди в стоимость оплаты за сад все включено? или так же как везде оплата? Добавлено спустя 14 минут 5 секунд: Девочки, праздник в воскресенье, а когда лучше поздравить? в пятницу или понедельник? а у нас на собрании в садики запретили дарить воспитателям подарки. если мы не хотим их под статью подвести
Ночка
Все люди разные....у нас была воспитатель,у которой муж предприниматель..она так и говорила, что если бы не муж ноги протянула бы с такой зарплатой...ей кстати деньги не дарили, даже не пытались...тоже конфетами отдаривались...а нянечкам нашим вообще ничего никогда не дарили,хотя были девочки которым не чем было за жилье платить,а еще ребенок на прокорме....а на день воспитателя ничего родители вообще не дарили...не принято как-то....только на НГ. Дети могут подарить рисунок или стишок,а взрослые к вопросу подарка может должны по взрослому подходить?Нет? ОлесяВова а я слышала отзыв из первых уст,что не нравится воспитателям,когда дарят деньги,вроде как обидно,что принимаю за нищих (ну это я так,своими словами,но суть та же) Если уж реально хотите сделать подарок воспитателям и нянечке (а обычно младшему персоналу родители вообще не считают нужным дарить что-либо на праздники) скиньтесь по 500 рублей (не разоритесь поди) и подарите людям деньги (у них такие смешные зарплаты что деньги - самый актуальный подарок), воспитателям выйдет по 4 тысячи, нянечке 2.Они сами себе купят то, что надо и будут очень довольны. Уж лучше кофе или чай подарить,конфеты несут все,их уже видеть никто не может. Крем для рук отличная идея,особенно для нянечки Если ваш ребенок еще слишком мал, чтобы разучить ко Дню воспитателя большое стихотворение - не беда. Пусть разучит маленькое! Ведь главное - не размер стихотворения, а внимание, которое вы проявите к вашей воспитательнице. Мы подобрали короткие стихотворения (есть даже четверостишия) которые отлично подойдут малышам. Стихи для малышей ко Дню воспитателя
burya, спасибо за Вашу темку, оказалась очень полезной, наши дорогие воспитатели были рады поздравлениям
Alyona
Это Ваше? Я нашла его на просторах Яндекса, мне очень понравилось, тем более у нас любимая воспитатель осталась в яслях, ходили ее сегодня поздравлять, ребенок все рвался все подарки ей подарить
Ой, и моё стихотворение есть в подборке Стихи для воспитателей детского сада! Хорошо, что сделали такую тему, а то когда младший пошёл в ясли, я впервые узнала о Дне воспитателя, стихов подходящих не могла найти, пришлось самой писать для нашей Раисы Ивановны.
Мне будет приятно, если на Сибмаме укажут авторство - Е.Черных
Вот, нашла даже своё сообщение в старой теме: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=6801795#6801795 А ведь работники дошкольных учреждений особые (в самом хорошем смысле этого слова) люди. Это люди, нам, обычным взрослым не всегда понятные: со своим взглядом на детей, на процессы воспитания… часто, по уровню восприятия мира, они находятся гораздо ближе к детям, чем ко взрослым... 27 сентября - День воспитателя и всех дошкольных работников
Конечно, на праздник вы захотите преподнести воспитателю и нянечке букет. Яркий, нарядный, необычный, он порадует тех, кто каждый день заботится о ваших детях.
Такой букет можно заказать профессиональному флористу, а можно попробовать сделать самому! Наш мастер-класс с пошаговой фото-инструкцией поможет вам в этом. Букет на День воспитателя
У воспитателей и нянечек есть собственный праздник - 27 сентября, День работников дошкольного образования. А в праздник, конечно, принято дарить подарки!
Если вашему ребенку достаточно разучить стихотворение и нарисовать для любимых воспитателей картинку, то родителям приходится поломать голову, чем порадовать уважаемого педагога. Предлагаем несколько интересных идей тем, кто подбирает подарок сотрудникам детского сада! Что подарить воспитателю и нянечке в детском саду |
[Рецепты от сибмам] ![]() Ачучук. Блюдо узбекской кухни [Куда сходить с ребенком] ![]() 8 фестивалей лета-2026 в Новосибирске Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 27 (Обо всем)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Развитие мышления ребенка через изучение экономики (Развитие и обучение детей)Детские лагеря НСО. Куда отправить школьников на отдых (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)Москва - все о нашей столице (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)Аромат дня- 17 (Клуб любителей парфюма)И снова Оперный (Культурная жизнь)Вьетнам Часть 9 (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)пионы-2 (Наш цветник )
Объявления
~ Балетки Highlander черные, 37 ~ (Обувь для взрослых (ДО))~ Обмен: новое, женское ~ (Пункт обмена и проката)~ Продам новое жен.+ 9.12 болеро ~ (Одежда для взрослых (ДО))~ Книги разных жанров! От классики до детектива! + 17.05 ~ (Товары для дома и семьи. (ДО))~ Детские книги чудесные! продам! + 10.06 дет. энциклопедии ~ (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Обувь новая и бу (Обувь для взрослых (ДО))От белья до верхней одежды.женское. (Одежда для взрослых (ДО))Новогоднее, Ежедневник,маска,подсвешник (Товары для дома и семьи. (ДО))Конверт, люлька-переноска (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Меняю (Пункт обмена и проката)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |