|
2 3 6 |
У меня такое чувство, что у своих внуков мы будем праздновать выпускной после каждого класса.
Может, действительно, так сложно стало учиться, что окончание надо обязательно отпраздновать?!
А нам детки сначала показывают концерт, затем мы их поздравляем, а во второй половине дня отправляемся с вожатыми в парк (игры, конкурсы, сладости, возможно сосисочный шашлык)
в начальной школе, т.е. после 3-го класса - был
после первого - нет
А кто-нибудь помнит свой выпускной праздник в начальной школе? А был ли он?
мы дарили книги-детские энциклопедии. правда каждый родитель выбирал энциклопедию, которой нет у ребенка, поэтому книги заворачивали в одинековые пакеты.
видела приглашение в крэйзи-парк: там перекус, деньги на карточку и аниматор 30мин на выбор или 400р или 500р с ребенка. дааа, кстати, вопрос актуальный и как бы ещё побюджетнее... кризис, знаете ли
А мы организуем весёлые Выпускные праздники для школьников!
Для 4классников делаем дискотеку и игровую программу, причём программу можно выбрать н ваш вкус! Снимаем видео- делаем весёлый фильм с анимацией! Подбираем место ля праздника. Весёлых вам выпускных! Мы собираем пока по 1500рублей. У нас одна мамочка работает в лагере, так что мы все поедем в лагерь. Там будет банкетик(сами составляем меню, а повара местные нам готовят), развлекательная программа с детьми, видеосъемка, лента выпускника, подарок ребенку, пока еще тоже не решили что?. А про учителю подарок пока тоже не знаем, но зазслали одну мамочку, она сней в очень хороших отношениях узнать, что она желает???)))) Так что в начале 4 четверти окончательно все согласуем
А у нас на выпускной по 3 т.р. решили собирать... И это без кафе... без всего практически.. только артистов приглясят на часик... и покушать в школьной столовой...
У нас что-то вообще никаких упоминаний про выпускной... с той тенденцией, что в классе практически никакие праздники не празднуются, у меня вообще возникло подозрение, что и выпускного не будет...
Снимают в процессе учёбы, на мероприятих каких то+ сам выпускной=монтируют фильм. Мне бы очень хотелось, но вопрос- а если мой ребёнок мелькнёт пару раз, а чей то очень часто? Но я думаю это от оператора должно зависить.
Наши родители уже второе кафе бракуют что то . И к сожаленью некоторые отказываются идти, с деньгами проблемы ю
Да не скажите что не нужна съемка. Мой сын за лето неоднократно смотрел фильм. Там же их первая учительница. Там его друзья. Хоть и продолжают они потом учится дальше но пожелания первой учительницы, слова благодарности родителей все это останится в памяти. А еще у кого как жизнь повернется. Вот у нас получилось что сын перешел в другой лицей. И почему вы думаете что смотреть некому. Ну не все родственники попадут на выпускной, а диск посмотрят многие. Всем интересно как все проходило. Мне даже пришлось копировать, чтобы дать всем бабушкам и дедушкам.
JULIA33? мне тоже кажется, что не надо всяких профессиональных съемок и фото. Кто их потом смотреть будет? Это после 11-го класса есть смысл. А после началки им вместе учиться еще много лет.
Было род собрание. Пришёл представитель компании и предложил 3-х часовой праздник, за 15000р. наши вроде согласны. Я хотела бы ещё видео съёмку и проф. фото но меня не поддержали |
[Рецепты от сибмам] ![]() Маринованные стрелки чеснока ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 27 (Обо всем)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Как купить самую здоровую собаку, если не хочешь разводить (Собаки и щенки)Школы/гимназии с гуманитарным уклоном (Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях)Читательский квест 2026 (Культурная жизнь)Розы - часть 23 (Наш цветник )Москва - все о нашей столице (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Конкурс Фото недели. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Одиннадцатиклассники 2025-2026 (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)
Объявления
Женская одежда 42-56 размер и мужские рубашки (Одежда для взрослых (ДО))Жираф- цифра 1 (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Автомобильный подогреватель бутылочек (Автомобильная ДО )Подушка-кресло (Детская мебель (ДО))Для девочки, демисезон куртка (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))ботинки стелька 25-26 см, туфли, сабо (Обувь для взрослых (ДО))новые сапожки девочка зима (Обувь для малышей и дошколят (до 30 размера) (ДО))бижу,картины, сумка, очки, (Товары для дома и семьи. (ДО))новые жилетки, кофта школа (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)новые школа, боссоножки девочка (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |