2 3 |
Девочки, а есть мысли по поводу подарков для других учителей( у нас учитель физкультуры, музыка и анг.яз) Что-то мы пропустили на собрании этот момент.
Может кто поделится идеями??)) Мне пока в голову приходит только коробку конфет, да цветы У нас выпускной в 4 кл. Собираем по 1500,00 (папка, подарок учителю, мероприятие в кафе) Cveto4ek мы ездили на станцию Учебная, это за Издревой (точнее не знаю). Там поляна есть такая хорошая, деревьев не очень много, но вроде как лес. Ну, и конечно всех потом осмотрели.
![]() Потом педагоги крутят пальцами у виска, узнавая по сколько всаживают в выпускной родители, чьи дети не в силах сдать экзамены даже на троечку. ![]() Предлагаю варианты со свежим воздухом и адекватные по затратам, так как занимаемся этим профессионально и не первый год: 1. База (лагерь), где всё обрабатывается (вариантов много, но каждый день уходят!) 2. Поездка-экскурсия на Экскурсионом троллейбусе с высадками в парках и с программой-квестом (аниматоры, угощение на столиках прямо в салоне, призы, подакрки, музыка, оформление - всё есть) 3. Аква-парк - программа прямо на песочке на открытой площадке аква-парка, а если погода позволяет - с купанием (вода подогревается). 4. Программа на открытой площадке в Заельцовском парке (есть летнее кафе, а не хотите - можно и шашлыки пожарить) . Подробности - в личку или по тел. 8913-910-62-35
+100. причем диктует часть класса, точнее часть родителей.. мне вот категорически не нравится идея аренды какого-то детского центра, с застольем(и для взрослых тоже ![]() ![]() ![]() ![]() Тоже мне достижение - первый класс закончили ![]() ![]() Было сегодня собрание. Решили учительнице подарить набором сережки золотые и колечко. Собираем ей отдельно по 500руб. Мы уже сдавали по 1500, придется еще доздать по 1000. 20мая еще собрание, посмотрим во сколько уложимся ![]() ![]() ![]() у нас пока про выпускной разговоров не было. Но вот какие подарки детям наш род. комитет выбирает - ![]() ![]() ![]() C такими одноклассниками опасно проявлять инициативу ![]() ![]()
А может это просто навязываемая детям извне психология потребления и приучение детей к "развлекалову и вкусностям" по поводу любого "праздника" ? ![]() Из своего детства помню линейку по поводу окончания 1 класса числа 20 мая - грамоты там вручали, похвальные листы... и потом начинались каникулы. В качестве праздника у нас был выезд на природу - с бадминтоном, мячиками и т.п. С нашими первоклашками мне хотелось бы тоже выехать на бережок куда-нибудь, можно и пикничок устроить. Буду против "крэзипарков" и клоунов всяких выступать. ![]() |
![]() ![]() [Прочитайте и разучите] ![]() Стихи к 9 мая для дошкольников ![]() Актуальные темы форумов
~🌺Kenzo❤Amour🌺~ флакон приехал (Парфюмерные распивы)Кормление в 1 год (Уход за ребенком)Флешмоб Время путешествий: Белый цвет! (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)Цветы, бутоны и букеты (продолжаем) (Фотофорум. Все о фото)Крым 2024 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Болталка книжного флешмоба "Книга месяца" том 1 (Культурная жизнь)Садовая земляника - обычная и ремонтантная. том 11 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Цветик-первоцветик (Наш цветник )
![]() Объявления
❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)КИФА_ОБУВЬ, СУМКИ ******* САДОВОД ****** АЛМАЗКА, КАРТИНЫ *** (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Профессиональные СЕМЕНА и УДОБРЕНИЯ (Коммерческие предложения)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)! 🧡 !Косметика из Кореи-ЛЮКС-Космецевтика *ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ+ВЫБОР (Коммерческие предложения)💐💐💐🪻🪻🪻ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪻🪻🪻💐💐💐 (Коммерческие предложения)Аааафигенный :shoppin: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ (Зарубежные покупки)Контактные линзы/Engros/Монро24/Yodometics/Корея премиум (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК=Миланко= Ряды=Фотошторы! (Коммерческие предложения)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |