2 3 |
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, нужен квест с выездом в Обь. Куда можно обратиться? Если есть организаторы, можно в личку
Спасибо большое!!! татося 123456789 Кулинарная студия "Я тоже повар", у них есть инстаграмм. У них иногда акции бывают на бронирование дней рождений, есть отдельно детские МК
Добрый день. Поделитесь пожалуйста контактами и стоимостью. Тоже ищу где отметить день рождения дочери. Добрый день! В марте у дочери День рождения 11 лет. Ищу где отметить его в Бердске. Кроме боулинга и лазертага пока ничего не нашла. Бердчане, подскажите, где отмечаете. Крошка Маргошка расскажи что за мк? и где? тоже озадачилась🙈 Dom нет, пока, есть вариант с кулинарным МК: в стоимость входит - МК (сами приготовили, тут же съели), аниматор, дискотека, дополнительно - аквагрим, фото/видео Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, где отметить др 7 лет сыну? Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду: Крошка Маргошка Вы нашли, где др отметить? Шагане спасибо lyuna Если не ошибаюсь, там есть комната для праздника, но мы просто после квеста пошли в КФС. Кстати, вчера были ещё на одном квесте от Этажей. Называется "Нулевой день". Локация на Каменской 44 (там же, где "Отделение Ф99"). Нулевой день понравился меньше, чем "Дожить до рассвета". И ещё не так давно были в "Подвале" на Римского-Корсакова (это не от Этажей). Тоже страшно. Пока по эмоциям лидируют "Дожить до рассвета" и "Потерянный этаж". Шагане А потом куда то ещё ходили или там есть помещение за доп плату чтобы поесть пиццу? Дочка тода просит страшный квест, вот сижу выбираю. Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд: У нас вроде 6 девочек набирается вместе и с именинницей. День рождения у сына в марте (5 лет будет), всего - 5 мальчиков. Посоветуйте не очень дорогое место на правом берегу или может есть контакты агентства, которые организуют квесты на улице? А кто-то может диджея ведущего посоветовать? Вроде хочет вечеринку сын. Кот_Бориска Мы мафию проводим. На любой вашей территории. 2 часа рассуждений, стратегии и ярких эмоций от игры. Всю атрибутику привозим с собой. Цена адекватная от 3,5-5 тыс в зависимости от района и кол-ва человек. Если интересно, то пишите ЛС ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
Болталка книжного флешмоба "Книга месяца" том 1 (Культурная жизнь)Садовая земляника - обычная и ремонтантная. том 11 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Крым 2024 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Цветик-первоцветик (Наш цветник )Казань. (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Конкурс Фото недели. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Статусные олимпиады (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)Страшилки (Детские книги, фильмы, аудиосказки)Фото месяца (Фотофорум. Все о фото)
![]() Объявления
Рюкзак Der Diedas Блеск для губ Estrade (Отдам даром)Плащи Новые 48 50 52 и 58-60 (Пункт обмена и проката)Для девочки! от 3 до 5 лет уценка от 01.09.24 (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Гардероб 44-46-48 БЕЛЬЕ 75 D доб.19.02.25 (Одежда для взрослых (ДО))Шикарное свадебное платье р.48-50-52 (Свадебные объявления (ДО))Для девочки Peppa Pig (Обувь для малышей и дошколят (до 30 размера) (ДО))Обувь кожа р.35 р.36 и р.37 (Обувь для взрослых (ДО))Молокоотсос электронный Philips Avent (Товары для беременных и кормящих (ДО))Математика, информатика и программирование для всех! (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))Одежда 44- 48 размера (Барнаул. ДО Одежда для взрослых)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |