|
2 3 6 |
Шагане
спасибо за отчет
И всем за ответы
Подскажите пожалуйста! Где можно отметить день рождения ребенка, мальчик, 8 лет исполнится. Ребятишки все разновозрастные 4-5-7-8 лет. 5 человек. И взрослых столько же. От аниматоров и ведущих именинник капитально отказывается, говорит хочется просто поиграть и побеситься
Там было три часа аренды, всем девочкам делали детский маникюр, прически, был шоколадный фонтан, фотограф, детские тату, дискотека в салоне
Даже себе сделала временную татуировку)) Думаю свое что ли также отметить)) Условия точно не знаю, но подруга сказала что не очень дорого по сравнению с другими квестами и праздниками вышло.....
Приходите в Анимал кафе на Золотой ниве. Как раз подростковая специализация. И с вопросами безопасности дело решено
Трусихи-то трусихи, а побояться все любят
Шагане
Спасибо! Возьму на заметку, хотя у нас подружки еще те трусихи. Отчитываюсь по этому году.
12 лет дочери исполнилось. Отмечали очень скромно (выпросила себе именинница дорогой подарок, поэтому само празднование было максимально бюджетным. Даже без торта обошлись )
Квест "Отделение F66" от компании "Этажи"
Хоррор. Очень страшный. Дети выбрали вариант лайт, без актера, пугающего участников, и все равно визжали так, что я чуть не оглохла ( я в спецкомнате наблюдала за ними по камерам). Остались фантастически довольны. Эмоции потом из них просто пёрли фонтаном. Стоимость: 3500 за 4 участника, у нас было пятеро детей, за пятого доплата 500 рублей. Итого - 4 тысячи. Потом пошли в КФС на площади Ленина, наелись фастфуда, вот и весь день рождения.
Несмотря на простенькую организацию и минимум телодвижений по развлеканию именинницы с гостями, всем очень понравилось. Спасибо за предложение, но мафия нашим не подходит. Нам важно не наша привычная территория или кафе, а именно специализированное место проведения праздников, чтобы было по своей концепции оформлено для подростков.
Квесты все работают, планируем квест на 12 лет. Неделю назад дочь была на "Форте Боярд" (в здании ЦУМа). Лазертаги работают. Кулинарные школы с мастер-классами работают. В общем-то, выбор есть
Зимняя радуга
Здравствуйте. Мы проводим день рождения с игрой мафия. На вашей территории или в кафе. Подходит для детей от 8 лет. Подросткам вообще отлично заходит Инстаграм tvoi.hod или ЛС
Сейчас для подростков есть программы празднования?
Вообще, что-нибудь работает в обычном режиме? А мы пару раз отмечали в Super party, на улице Котовского 40/2 Сначала отмечали младшей, ещё до пандемии, и были в восторге. Выбрали у них Кулинарный праздник. Дети страпали пиццу, играли с аниматором, кушали свою пиццу и в конце дискотека с фольгой. Честно, такого праздника у нас ещё не было. Моя очередь любит мне на кухне помогать, поэтому такой праздник нам очень понравился. Да ещё и аниматор Карамелька пришла, и очень весело поиграла с детьми. За 3 часа такого веселья, мы отдали в районе 8-9 тыс, точно не помню. Но зато мне не пришлось приносить еду с собой, только торт купила, и взрослым немного угощений. А дети нашлись пиццей что сделали сами.тсчитаю очень выгодно и интересно. А недавно ходили со старшим туда, ему 7 лет. Приходил мальчик аниматор, очень весёлый парень, дети в восторге были. Кстати у них лабиринт в игровой добавился и игрушки, поэтому всем нашлось чем развлечься. Ещё удивляет чистота! Второй раз в этом месте и нарадоваться не можем! Спасибо девчонкам за гостеприимство и уют! видео Заказывали выездной квест ‘охотники за приведениями’ во двор ребятишкам - вообще огонь, сама побегала 🤣 айлокед компания У них вроде тоже можно отметить, хорошие ребята 🔝 Гость, позвоните 89137893289. |
[Рецепты от сибмам] ![]() Замораживаем мяту: живой вкус круглый год ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 27 (Обо всем)Читательский квест 2026 (Культурная жизнь)*LAB I*LABII* Peach Brandy*Opus V* Molecule 01*Decision* (Парфюмерные распивы)Готовим с редисом (Кулинарный форум)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Жара... 2026 (Кулинарный форум)Я рисую лето – А какого цвета? (Фотофорум. Все о фото)Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Флешмоб Время путешествий: "На гребне волны" (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Цветы, бутоны и букеты (продолжаем) (Фотофорум. Все о фото)
Объявления
❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО ❤️ (Коммерческие предложения)Ааафигенный шоппинг: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ, ИСПАНИЯ, КОРЕЯ, РФ (Зарубежные покупки)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖- 🚛 Новая отгрузка в пути с1839 🚛 (Зарубежные покупки)🪷🪷🪷 ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪷🪷🪷 (Коммерческие предложения)✦ SHOPTOP BRANDS. ✦ БРЕНД БАЙЕР СЕРВИС ✦ США ✦ ЕВРОПА ✦ (Зарубежные покупки)Шопинг Япония\Китай\ (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Очки Polaroid, Stylemark, INVU ОПЛАТА! ДОЗАКАЗЫ! (Коммерческие предложения)🌺 ПАРФЮМЕРИЯ Нишевая, Селективная, Элитная* РАСПИВ от 2х мл 🌺 (Коммерческие предложения)Дачный арсенал - всё для красоты и урожая! (Коммерческие предложения)ИЗРАИЛЬСКАЯ косметика GI*GI,Ho*ly Land и др.по низким ценам! (Зарубежные покупки)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |