2 3 |
Мы были в "Дворике" на Затулинке в пятницу вечером. Понравилось. Народу не было, животные чистые, только наглая коза мне на юбку копытами встала, выпрашивая морковку ![]() ![]() Вывод: морковки надо побольше и не скармливать первым попавшимся козам ![]() ![]() ![]() Фото наглой козы, запомните ее в лицо ![]() ![]() ![]() Добавлено спустя 6 минут 50 секунд: Ребенок сегодня спросил, когда мы поедем кормить козочек и овечек ![]() Да, да, мы на работе обсуждали, тоже старый зоопарк в центре вспомнили. LiL_M его походу чем то поят специальным, чтоб он лежал тихо, слышала как люди об этом говорят. Чтоб как овощ был.. Потому что как неживой лежит.Напомнило условия как раньше был старый зоопарк около центр рынка,так вот здесь также. Даже заходить туда больше бесплатно не хочется совсем. Тоже вчера случайно обнаружили "зоопарк" в Берёзовой роще. Вход бесплатный, на входе, правда, предлагают купить еду для зверушек. У оленя и правда какой-то болезненный вид был. Жалко его ![]()
Большое Вам спасибо за такие слова! Мы рады, что Вам у нас нравится. Обязательно будем стараться быть ещё лучше для Вас ![]() ![]() Столько раз в парк заходили - а до зоопарка первый раз дошли. Очень здорово!!!!! Гораздо лучше, чем в прошлом году. ![]() Придумка с лабиринтом просто гениальна. На входе чудесная беседка. Я сидела в теньке, пока моя дочь 30 минут носилась по лабиринту. ![]() Купили зверюшкам морковки, зашли за загородку, гладили барашков и коз, кормили гусей и кролика, почесали носики свинкам. ![]() Ежик спал, такой колючий и милый. ![]() Спасибо создателям Дворика. ![]() Сейчас у нас ветрянка, пройдет - и мы снова к вам!
Мы рады, что Вам понравилось ![]() Еще раз спасибо за приглашение. Кажется, я вывела "формулу" идеальной прогулки. Мы с младшими детьми пошли в зоопарк "Дворик" в пятницу вечером, после 18ч. Было тепло, но жара спала. Животные с интересом подходили, немного "попрошайничали", чем привели моих ребятишек в величайший восторг. Посетителей было мало, в парке аттракционов было нешумно. Замечательно! Для ребятишек городских важный в отношении эмоционального и интеллектуального развития "культпоход". Позже мы пошли на площадку "Кремль", там отлично поиграли. Вывод: планируйте поездку (особенно, если до Затулинского ж/м вам далековато, как нам) не в праздники, если есть возможность, даже не в выходные. Возьмите фотоаппарат, перекусить - и "план" (посмотреть мультфильм в "Рассвете", покататься на каруселях, поиграть у "Кремля", покормить козу, зайти в "Фикспрайс" за сувенирами, чтобы поездка оставалась бюджетной). Хорошего дня! И немного фото...
Спасибо, придем. Может быть, даже сегодня - или завтра. ![]()
Приходите обязательно! Билеты можно будет получить, если позвоните по телефону 299-12-46 и расскажете, кто Вы. Мы на прошлой неделе были в "дворике", довольны, накормились-нагладились, даже и не жаль было через пол-города кататься ![]() тут у нас случилась поездка в Барнаул во Власиху и в "соколятник". правда, только со старшим, впечатления очень хорошие ( в дневничке здесь есть ссылка на рассказ)-тоже пообщались со зверьём всяким ![]()
Свозила детей к бабушке недавно, она сводила их в зоопарк. Лабиринт (?) из сена впечатлил. По рассказу свекрови, когда посетителей меньше, с животными общаться гораздо интереснее (они, среди прочего, не прочь перекусить, и это радует). "Ланшафтный дизайн" понравился (прудик). Мы любим праздники и фестивали, но к вам, видимо, все-таки нужно приезжать в обычные дни. Так что, думаю, дети с удовольствием примут ваше приглашение. Отзыв перемещен из раздела малышковых болтушек. Модератор.
|
![]() ![]() [Спорт] ![]() Дети на велосипедах: главное – безопасность ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)Цветы, бутоны и букеты (продолжаем) (Фотофорум. Все о фото)Крым 2024 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Болталка книжного флешмоба "Книга месяца" том 1 (Культурная жизнь)Садовая земляника - обычная и ремонтантная. том 11 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Цветик-первоцветик (Наш цветник )Казань. (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Конкурс Фото недели. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Статусные олимпиады (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)
![]() Объявления
Профессиональные СЕМЕНА и УДОБРЕНИЯ (Коммерческие предложения)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)! 🧡 !Косметика из Кореи-ЛЮКС-Космецевтика *ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ+ВЫБОР (Коммерческие предложения)КИФА_ОБУВЬ, СУМКИ ******* САДОВОД ****** АЛМАЗКА, КАРТИНЫ *** (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)💐💐💐🪻🪻🪻ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪻🪻🪻💐💐💐 (Коммерческие предложения)Аааафигенный :shoppin: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ (Зарубежные покупки)Контактные линзы/Engros/Монро24/Yodometics/Корея премиум (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК=Миланко= Ряды=Фотошторы! (Коммерческие предложения)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |