|
2 3 6 |
/Красота и здоровье. Отношения
Дентал-Сервис, сеть стоматологических клиникг. Новосибирск, Железнодорожный район, ул. Революции, 10, тел. 308-0000, www.dentservice.ru<< вернуться к списку
Очень хорошая клиника, персонал вышколенный, очень удобный холл, где можно подождать своей очереди. В детских кабинетах телевизоры на потолке и у врачей в запасе масса сказок-заговорок, для того что бы облегчить лечение детишек.
Первый раз ездили с дочкой. У нее зуб стал реагировать на сладкое. Так как мы уже имели печальный опыт похода в бесплатную стоматологию и знаем какая наша дочь трусиха, поэтому выбрали платную намеренно. Телевизор с мультиками сразу отвлек дочь. Персонал ей за 5минут "заговорил зубы". Показали "пылесосик", приучали ко всяким "сверлилкам-жужалкам". Единственный минус: насчитали много зубов, которые надо срочно лечить и космическую цену за лечение.
Отправили нас сюда лечить зубки с их детского отделения. Вернее лечить под седатацией (здесь было оборудование и анестезиолог) Два часа мучили ребенка, наркоз не взял(не всех берет, нас заранее предупредили, только зачем мучили не понятно). Нужно было убрать лекарство(мышьяк) и поставить пломбу. Итог лекарство убрали, поставили новое лекарство и временную пломбу. Результат, взяли с нас 5600 р. ребенок бился в истерике еще целый день, и к врачам теперь вообще боится ходить. После приема поняла, нужно искать своего врача, который найдет подход к ребенку и будет знать свое дело. Может быть врачи в этой клинике первоклассные, но подход к ребенку моему не нашли... и за что взяли такие деньги, я не поняла... наркоз стоял 2500 р.
Замечательная клиника! Всегда сюда хожу, с удовольствием. Через каждых 6 месяцев администраторы клиники звонят с напоминанием о том, что пора делать очередную чистку зубов. Нравится и то, что всегда можно выбрать себе врача, поскольку цены на услуги в клинике у каждого врача разные. Но, сказать могу лишь одно: реклама не врет! В этой клинике действительно работают СУПЕР ВРАЧИ!
Ходила сюда лечить зубы по страховке и скажу вам, что это лучшая клиника, в которой я когда-либо лечила себе зубы. Все ОЧЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНО! Новейшие материалы и препараты! Врачи, независимо от возраста пациента обращаются с пациентом, как с самым дорогим ребенком. Никакой боли!!! Есть очень большой плюс: все зубы лечат под микроскопом! Проходила лечение у Пащенко Анны Юрьевны
Ходила сюда лечить зубы по страховке и скажу вам, что это лучшая клиника, в которой я когда-либо лечила себе зубы. Все ОЧЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНО! Новейшие материалы и препараты! Врачи, независимо от возраста пациента обращаются с пациентом, как с самым дорогим ребенком. Никакой боли!!! Есть очень большой плюс: все зубы лечат под микроскопом! Проходила лечение у Пащенко Анны Юрьевны
Ходила сюда лечить зубы по страховке и скажу вам, что это лучшая клиника, в которой я когда-либо лечила себе зубы. Все ОЧЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНО! Новейшие материалы и препараты! Врачи, независимо от возраста пациента обращаются с пациентом, как с самым дорогим ребенком. Никакой боли!!! Есть очень большой плюс: все зубы лечат под микроскопом! Проходила лечение у Пащенко Анны Юрьевны В городе много клиник, где цены не кусаются и качество отменное! Отличная клиника! Цены правда очень кусаются, но оно того стоит! |
![]() ![]() Актуальные темы форумов
Кто что читает? Том 23 (Культурная жизнь)О чем бы еще поныть...))) Том 27 (Обо всем)Конкурс Фото недели. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)*LABII* Peach Brandy*Opus V* Molecule 01*Decision* (Парфюмерные распивы)Читательский квест 2026 (Культурная жизнь)Каждый охотник желает знать... (Фотофорум. Все о фото)пионы-2 (Наш цветник )И снова Оперный (Культурная жизнь)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Жара... 2026 (Кулинарный форум)
Объявления
Обувь для девочки р. 25-31 недорого (Обувь для малышей и дошколят (до 30 размера) (ДО))Обувь девочке в отличном состоянии 31-33 (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))Девочке р. 98-116 (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Мальчику, школа р. 146-170 (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Девочке р. 122-134, школа (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Продам (Обувь для взрослых (ДО))Сирень, малина, бадан, Анабель, Бульденеж и много еще красоты (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Одежда 44- 48 размера (Барнаул. ДО Одежда для взрослых)Обувь 35- 36 размера (Барнаул. ДО Обувь для взрослых )Продам книги Ссср и современные, игрушки, диафильмы (Детские товары (ДО) в Новосибирске)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |