/Красота и здоровье. Отношения

Стоматологическая поликлиника №9, ЗАО

г. Новосибирск, Дзержинский район, ул. Кошурникова, 10, www.stom9.ru


тел. 278−49−19 — регистратура взрослого отделения
тел. 278−48−29 — регистратура детского отделения
тел. 278−49−29 — приемная


<< вернуться к списку
Это какои то кошмар. Была на приеме у Телегина Марина Михаеловнои. Сначало говорит одно а уже на конкретный вопрос как психопатка себя ведет. 7 раз подумаете прежде чем туда оброщаться.
Kengyry (15/05/2017)
Хочу поделиться впечатлениями о поликлинике, В общем пришли мы туда с дочерью зубки проверить, отстояли очередь в регистратуре, а нам говорят мы вас обслуживать не будем, мол и так народу много мест нет и т.д. Я им говорю что могу обслуживаться в любой поликлинике по полюсу ОМС,а они езжайте в поликлинику на Большевистскую, в общем полный кошмар
mihrutka (28/03/2017)
Приходила в эту поликлинику в платный кабинет. Простой кариес лечить у них можно, а вот вещи посложнее - пульпит, перелечивание канала и прочие "сложные" манипуляции - не стоит. Врачи за перелечивание не ручаются, и даже кажется что не особо хотят заниматься подобными тяжелыми случаями
ЖЕНЯ224 (14/07/2015)
Я присоединяюсь ко мнению большинства-кошмар. Мы с сыном проходили медосмотр. У него ситуация не хорошая с зубами, почти все искрошились. И что нам кто то помог? Нет конечно. А про себя я вообще молчу, действительно не реально приехать к 7 , чтоб взять талон.
бибизяна (15/02/2015)
Это ужас. Отношение к пациентам хамское. Может это мне так не повезло, но впечатления от врача ужасные. Для того, чтоб взять талон нужно прийти к 7 или 8 утра, точно уже не помню. Но это вовсе не гарантирует того, что талон ты получишь на ближайшее время
Ryabina (21/08/2014)
Я хожу лечить зубы в эту поликлинику только к Эльвире Сергеевне, это замечательный врач, до знакомства с ней я панически боялась лечить зубы, но она изменила мое отношение к этому. Она очень внимательная, доброжелательная, аккуратная, делает все на совесть, и еще про каждый твой зубик и его состояние перед тем как начать лечение все так подробно расскажет, что ты чувствуешь себя профессором при выходе из кабинета. Рекомендовала ее уже многим друзьям и они тоже от нее просто в восторге!
Tanya_Angel (27/06/2014)
Впечатление от данной поликлинки двоякое, то хорошее, то плохое. Видимо на кого попадешь. прикреплены сюда по месту жительства. Плановые медосмотры до года проходили на ура, нас смотрели аккуратно и ребенку даже нравилось. Но вот после года обратились с первой проблемой с зубами и толи попали в ненужное время, толи врач попалась резкая, незнаю. В общем, как-то уж безразлично обращились с ребенком при осмотре, после чего первая мысль была больше мы сюда не ногой.
mama_sonika (05/06/2014)
Лечу зубы у Татьяны Геннадьевны, уже давно, делает качественно, старательно, скрупулезно, старается сохранить зубы. Лечу только платно, в среднем 2500-3000 р зуб выходит. Всегда приветлива и внимательная. Поликлиника производит в целом неплохое впечатление, чисто в помещениях во всех.
wlada78 (10/11/2012)
мы в эту поликлинику специально ездим правда в платный кабинет к Ирине(фамилию не помню) - врач от бога!спасёт всё,что можно и нельзя спасти,никогда ничего лишнего не посоветует,скажет что и как сделать лучше и эффективнее. не променяем нашу Иру ни на какие частные центры! так сложно найти хорошего стоматолога,если уж нашли-надо за него держаться.вот и мы уже лет так 5-6 держимся)
Кнопка-Ирок (20/08/2012)
С дочерью проходили медосмотр. Сидеть в очереди с 9 месячным ребенком пришлось 1 ч 40 минут. после чего врач вышла взяла нашу карточку и написала что полость рта сонирована. Соответственно впечатления остались не совсем приятные. Зарабатывает не на качестве, а на колличестве
1 | 2 | 3   
Ваш комментарий
Текст:
Автор:
 
  Для получения уведомлений об ответах необходимо представиться или зарегистирироваться