2 3 |
У нашей третьей девочки редкое имя,Эмели но очень распространенное в других странах!у нас немецкая фамилия очень даже сочитается!но если будет мальчик я подумаю как будет отчество у его детей!Среди моих знакомых встречаются такие имена! как Джулиан,Луис,Кевин,Дэник!
а я вот не понимаю, как вообще можно комплексовать из-за имени? Оно же свое, родное, любимое, хоть Ира, хоть Таня, хоть Эллоиза... Каждая все равно носит его по-своему.
Если у родителей достаточно ума и, главное, любви, чтобы вырастить ребенка со здоровой самооценкой, то о популярности/редкости имени можно даже вообще не задумываться. Лишь бы троим нравилось)
Ну вот не знаю, как можно судить о "беспонтовости" имени. Вкусы у всех ведь разные. Имя просто может нравиться, а может - нет. А еще к нему можно привыкнуть. Я вот из-за своего самого обычного имени никогда не комплексовала. Только, когда я перешла в старших классах в другую школу (из-за переезда), то встретила парочку своих тезок - Ирин, а потом - в институте, еще несколько ![]() ![]() Если решимся на второго ребенка, то девочку назову Маргарита, а мальчика Матвей. ![]() Папа у нас кстати Данил, в свое детство был единственный среди сверстников с таким именем.
у нас тоже Оленька, единственная из пятиклашек ![]() ![]() В итоге старшие родственники довольны, и в поликлинике искренне радуются, когда карточку берут. Особенно неврологи, у них с этим именем свои ассоциации))) ...Надо сказать, у нас с мужем тоже имена не самые распространенные, и фамилия не «Курочкины»)) ЕССИ а вы крестили девочку,если да,то какое имя дали при крещении? ЕССИ
По моему в вашем случае как раз мама выделилась. У меня доченьки Полина и Настенька (родилась 1.07.14)- поддержали статистику , так сказать ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Томаты - том 21 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Мои работы с вышивкой (Хвастушки рукодельниц)Детские лагеря НСО. Куда отправить школьников на отдых (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)Звериный фото-флешмоб: с 01.04 по 30.04 (Животные)Читательский квест 2025 (Культурная жизнь)Титры антител ( для резус - отрицательных и не только) N 8 (Здоровье будущей мамы и ребенка)Предложения к распиву - 61 (Парфюмерные распивы)Кто что читает? Том 22 (Культурная жизнь)
![]() Объявления
Отдам шампунь (Отдам даром)Продам шубу из меха орилага (Одежда для взрослых (ДО))Женская одежда (разгружаю гардероб) (Одежда для взрослых (ДО))Продам новую женскую обувь (Обувь для взрослых (ДО))Кроссандра голубая, , фиалки, глоксинии (Цветочный рынок. Объявления по домашним растениям)Многолетники, лилейники, гладиолусы Чуфа (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Новая юбка; гетры (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Новая демисезонная куртка р.152 (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Курточки весна (Одежда для взрослых (ДО))Нужности: подушка, Икея, салатники, фруктовницы (Товары для дома и семьи. (ДО))
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |