|
2 3 6 |
Интересно, Каталея - это откуда?
Так там вроде Арья? Ну хотя... Может и так быть, по-английски же Arya пишется.
Я думаю, что у кого Ария - те просто игру престолов пересмотрели))
А мне из редких имён, упомянутых в статье, очень Калерия нравится и всегда нравилось. А вот Ария - это как-то неожиданно. Интересно, родители - поклонники оперы или одноимённой группы? А у нас Артём. Популярное. Но мы за почти полтора года тозок не встречали. Пару раз на площадке звали мамы так мальчиков, но деткам лет по пять. А вот ровесников нет. Следом за Каталеей и Тамарис ждем как минимум Диффенбахию и Лизетт Кроме имен еще много интересной статистики: сколько первенцев родилось в нашей области, а сколько новорожденных имеют пять старших братьев и сестер, в каком районе города родилось больше всего малышей, и где в области рождались только мальчики - обо всем читайте ЗДЕСЬ: Эльвин и Каталея: как новосибирцы называли малышей в апреле
Татьяна П.
Вот популярность - это всегда спорное понятие. Это в том смысле, что как повезет с кругом общения. Я вот уже много раз писала, что до универа не считала свое имя распространенным. А потом оказалось, что в группе несколько Ир, несколько Анечек. А уж после замужества и вовсе оказалось, что кругом вообще одни Иры. Соседки, жены друзей и т.д. и т.п. Вот сейчас, например, переехали в новую квартиру. На площадке 6 квартир, помимо меня, еще две соседки - Иры. Это уже 3 квартиры выходит. А с обитателями трех остальных я еще не знакома. Подозреваю, что есть большая вероятность, что и там они окажутся.
А когда я родилась, меня называли (кстати очень долго - месяц), мама говорит, что вообще не знала много Ирин, то есть считала, что имя достаточно редко встречающееся
И у меня родственница 12 лет - Анна. Мы все зовем ее Анютой, Так вот насколько я знаю, в классе, кроме нашей Ани, имеется всего только еще одна) Так вот я и говорю, что тут уж как повезет. С окружением, в смысле
DENVER
Да, Анна - ооочень популярно. К сожалению. Очень оно нравится, два раза пыталась так назвать, но не получилось, и именно популярность мешает, не хочется, чтобы по фамилии называли потом в группе-классе. Хотя, можно на это и наплевать ))) И пусть много, зато красиво. Julchitay К имени Лада у меня неоднозначное отношение. Вроде и нравится, но не то чтобы прям супер. А вот насчет распространенности... Мне кажется, что это имя никогда не было очень распространенным. Добавлено спустя 12 минут 4 секунды:
Мне из перечисленных нравятся Яков и Анна. Вот у нас в России имя Яков не очень распространено. А вот в Америке Джейкоб - это одно из самых популярных имен (наверное, недавняя популярность Сумеречной Саги еще немало способствовало появлению все новых и новых Джейкобов). Кстати, один из вариантов имени, распространенный в англоязычных странах - это Джеймс. А вот в странах, где говорят на португальском, есть имя Сантьяго (имя дают в честь Святого Якова, Яго) и сокращенное от него Тьяго.
Анна - это имя вообще имя-сказка. Сколько ласковых сокращений и ласкательных! Аннушка, Нюра, Нюся, Нюша, Анюта, Нюта... Вообще, имя одно из самых распространенных в мире, а значит, оно нравится очень многим.
Julchitay
Лада - никогда не было популярным именем, и не может быть распространенным
Тоже нравится. Жаль, мужу не очень. Я тоже хочу дочь Лада назвать - впервые сейчас прочитала, что это имя очень распространено.... С точки зрения логики, имена, которые были популярны в нашем детстве сейчас встречаются редко, и лучше бы одним из них назвать, но что-то уж совсем не хочется - приелись... DENVER старинные, но до сих пор актуальные )) Мне очень нравятся имена Яков (Иаков) и Иосиф. И Сара. Про Анну уж молчу )) Татьяна П. Есть какая-то особая прелесть в библейских именах. Наверное, потому что они очень старинные. DENVER имя Аарон чаще слышу как Арон. Тоже нравится и Адам и Арон. |
![]() [Беременность] ![]() Питание при беременности: меню по триместрам, диета при ГСД и нормы веса Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 27 (Обо всем)Садовая земляника - обычная и ремонтантная. том 11 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Предложения к распиву - 62 (Парфюмерные распивы)Выращивание слив (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Распродажа авиакомпаний 2026 (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Игра фото-цепочка. Часть 11 (Фотофорум. Все о фото)Готовим вместе с Леной! (Кулинарный форум)Тихая роскошь*****Brunello Cucinelli Pour Femme (Парфюмерные распивы)АБХАЗИЯ Часть 2 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Заготовки на зиму - 2026 (Кулинарный форум)
Объявления
Цветочки на "Гагаринской" и "Березовой Роще". (Цветочный рынок. Объявления по домашним растениям)СГУПС - Заельцовская (Пункт обмена и проката)Опытный репетитор по русскому языку (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))Математика (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))Русский язык, литература. Репетиторство. Эксперт ЕГЭ и ОГЭ. (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))Коляска прогулочная трость (Детская мебель (ДО))Продам много бусин и шармов для браслетов в стиле Pandora (Товары для рукоделия (ДО) Объявления)Продам ветровку, белую рубашку на подростка (новое) (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Одежда 44- 48 размера (Барнаул. ДО Одежда для взрослых)Обувь 35- 36 размера (Барнаул. ДО Обувь для взрослых )
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |