2 3 |
У среднего сына Миши в группе один мальчик Ярослав и две девочки Ярославы.... при этом Миша всего один! хотя во дворе Миш очень много
У старшего Вани, тоже в группе он один! У меня дочь Наталья. Из всех моих знакомых только еще одна так дочь назвала. В поликлинике, видимо, разучившись воспринимать обычные имена, переспросили - Виталия? А потом так удивились))) говорят - первая Наталья у нас на участке! )) В ноябре 2015 года в нашей области родилось на 6,5% больше малышей, чем в ноябре прошлого года. Назвали их, как всегда, очень необычно! Эмильен и Альветта: как новосибирцы называли детей в ноябре 2015 года ![]() ![]() ![]() а мои близнецы-Миша и Гоша,малышами сами себя называли Мими и Гога.. ![]()
Живу в небольшом сибирском городе, но Арсениев много видела/слышала, и наверное 3-4 Аделины Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
Еще есть Милада ![]() Вот я 35 лет прожила, в последнее время мне Гордеев очень много встречается. Так что не думаю, что очень редкое. Но если так гласит статистика, значит, просто мне "везет". Православная форма есть, просто звучит она как Гордий. Гордиев узел, если кто помнит. ![]() ![]() ![]() Я даже и не думала, что оно церковное. А у меня сын Гордей.Я за свои 34года не встречала такое имя.Всю беременность перебирала разные и вычитала, что имя сына должно иметь начало от матери и окончание отца.Я Галина, муж Сергей.Всяко пыталась сложить наши имена.В итоге в подсознание всплыло Гордей.И так мне сразу тепло стало от этого имени!!!А потом в церковнике посмотрела,а такой святой есть в Январе.Но очень ревностно отношусь, когда слышу, что кто -то так назвал ребенка.)))Буд-то я сама придумала это имя)))Сын себя Кукуся называет))))все лаского Гордюша.Очень часто от людей слышу,что имя редкое и красивое! anastazy У нас в садике в группе 4 Сони ![]() ![]() Кстати, вы знаете самые частые имена месяца? Читайте! Гордей и Эмилина: как новосибирцы называли детей в октябре 2015 года ![]() ![]() ![]() |
![]() [Прочитайте и разучите] ![]() Стихи для выпускника детсада [История] ![]() 185 лет Чайковскому. Интересные факты к юбилею композитора ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Женские имена - том 3 (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)----ЭЛЬЗА----Модная женская одежда! (Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край))⚜️АРАБЫ 2024⚜️Mazaaji,Icy Roses,Extremely Unique Pista и еще +++ (Парфюмерные распивы)Расскажите мне про Сахалин... (и не только) (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Читательский квест 2025 (Культурная жизнь)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)Томск (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Ассоциации №36 (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)"если...,то....." (том 21) (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)
![]() Объявления
❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖--✈️🚚 В пути свободное с 787 ✈️🚚 (Зарубежные покупки)SHOPTOP BRANDS. Выкупаем лучшее. Требуется помощник для анонсов (Зарубежные покупки)💐💐💐🪻🪻🪻ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪻🪻🪻💐💐💐 (Коммерческие предложения)TAOBAO,1688,WeChat,Poizon,Пиндуодуо и др. 5-10%!Курс13! (Зарубежные покупки)Время пить ВКУСНый ЧАЙ и КОФЕ! (Продуктовая корзинка для вас и ваших детей)НаТаЛи**HappyWear**СимаЛенд СТОП 12**СаДоВоД СТОП 12.05-стр 1076 (Коммерческие предложения)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)Профессиональная косметология ~ Белье ~ (Коммерческие предложения)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |