2 3 |
Marisha
У нас тож Алексей ![]() Эт да, исторические. ![]() ![]() Обычные - в смысле, стандартные, не особо модные, но и не забытые. ![]()
Мы ваша тезка ![]() ![]() ![]() Зато у Паши в классе сейчас четыре Алины. ![]() Заметила, что среди девчачьих имен совсем пропала Елена. Я уже не помню, когда видела маленькую Леночку... А в моем поколении Лен, Наташ, Оль и Тань было просто кошмарное количество. Зато Маша я была одна на всю параллель в школе и на весь курс в универе. В универе по-моему вообще на весь факультет (человек 350, девочек больше половины) было две Маши. ![]() А вообще, разве на 33 человека больше - это существенно? Кстати я четыре дня в роддоме лежу, каждый день мальчиков больше чем девочек рождается! ![]() ![]() Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды: А по поводу того,что войны не будет, так в итоге то мальчиков все равно больше за год родилось! 33-это цифра августа, а за год то мальчики лидируют. Хотя, с другой стороны, может прибавится мужского населения, так что у наших будущих женщин выбор будет! ![]()
Ну, вы ж не уточняли, что говорите про следующее поколение Дзержинского района ![]() Да, "мои" узбеки-таджики в Бердске. У нас в городе такого "перенаселения" восточными народами нет. В школах есть такие ребята, но их не много. Азербайджанская диаспора у нас, пожалуй, побольше будет.
![]()
Да те таджики-узбеки, которые у нас живут, стараются давать те имена детям, которые или как русские звучат или имеют близкие аналоги. Среди детей моих знакомых Ася, Соня, Алик, Влад, Маша (Асият, Собият, Али, Давлад, Майрам). Из "непереводимых" только пара Магомедов. А во втором поколении и вовсе русские имена дают. У знакомых узбеков, которые еще 15 лет назад сюда переехали дети Лена и Марат. У казахов Настя, Надя и Данил.
сейчас тиотки очень агрессивные стали. Грубые, матерятся, курят, пивасик пьют, колются, новости почитать - так уже и машины угоняют, и мужиков бьют. Вот вам и уровень агрессии. В природе всё уравновешено. Нет мужиков, бабы будут драться. Под Лару Крофт тут многие косят ![]()
У нас из 25 человек в группе было 12 Лен ![]() Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Мне примерно так же врач сказала, когда первый раз пришла к моей Натале Журавлёва Оксана Да я бы поостереглась ребенка отдавать в школу где хотя бы половина русских осталась. Мираж Ну а что, к примеру, Альберт - вполне универсальное русско-европейское имя, нередко встречающееся на Кавказе. Почти на все случаи смены политической обстановки. ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
***Anna Rozenmeer*+***Second Skin Attar*+***Sunrise Moncler* (Парфюмерные распивы)Регрессология (Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития)Пособия и выплаты - до 1,5, до 3-х, до 18, школьные, ЖКХ (Многодетные сибмамы)О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Весна, весна! Как воздух чист! Как ясен небосклон! (Фотофорум. Все о фото)Небо, что у нас над головами (Фотофорум. Все о фото)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Крым 2024 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Наши любимые петунии 40 (Наш цветник )
![]() Объявления
С@лко! OLMAR! ZAPS! лучшая польская одежда:) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Женская одежда из НСК*Valentina,DStrend,LT,Charutti,Nikol (Коммерческие предложения)💛 💚 💛 💚 💛 ___ ЭНГРОС - Клубные цены ___ 💚 💛 💚 💛 ㈏ (Коммерческие предложения)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)НаТаЛи**HappyWear скоро СТОП**СУМКИ**СаДоВоД СТОП 12.05-стр 1066 (Коммерческие предложения)!!!!🇹🇷 <<<WearБа*54>>>🇹🇷 (Зарубежные покупки)💜ВСЯ КОРЕЙСКАЯ косметика - лучшие бренды по адекватным ценам (Коммерческие предложения)Профессиональные СЕМЕНА и УДОБРЕНИЯ (Коммерческие предложения)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖- ✈️Получили отгрузку от 18.04 ✈️ (Зарубежные покупки)💎Парфюмерия. Распив. Оригинал💎 (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |