2 3 |
У нашей третьей девочки редкое имя,Эмели но очень распространенное в других странах!у нас немецкая фамилия очень даже сочитается!но если будет мальчик я подумаю как будет отчество у его детей!Среди моих знакомых встречаются такие имена! как Джулиан,Луис,Кевин,Дэник!
а я вот не понимаю, как вообще можно комплексовать из-за имени? Оно же свое, родное, любимое, хоть Ира, хоть Таня, хоть Эллоиза... Каждая все равно носит его по-своему.
Если у родителей достаточно ума и, главное, любви, чтобы вырастить ребенка со здоровой самооценкой, то о популярности/редкости имени можно даже вообще не задумываться. Лишь бы троим нравилось)
Ну вот не знаю, как можно судить о "беспонтовости" имени. Вкусы у всех ведь разные. Имя просто может нравиться, а может - нет. А еще к нему можно привыкнуть. Я вот из-за своего самого обычного имени никогда не комплексовала. Только, когда я перешла в старших классах в другую школу (из-за переезда), то встретила парочку своих тезок - Ирин, а потом - в институте, еще несколько ![]() ![]() Если решимся на второго ребенка, то девочку назову Маргарита, а мальчика Матвей. ![]() Папа у нас кстати Данил, в свое детство был единственный среди сверстников с таким именем.
у нас тоже Оленька, единственная из пятиклашек ![]() ![]() В итоге старшие родственники довольны, и в поликлинике искренне радуются, когда карточку берут. Особенно неврологи, у них с этим именем свои ассоциации))) ...Надо сказать, у нас с мужем тоже имена не самые распространенные, и фамилия не «Курочкины»)) ЕССИ а вы крестили девочку,если да,то какое имя дали при крещении? ЕССИ
По моему в вашем случае как раз мама выделилась. У меня доченьки Полина и Настенька (родилась 1.07.14)- поддержали статистику , так сказать ![]() |
![]() ![]() [Беременность] ![]() Шевеления плода: интенсивность, подсчеты и пренатальное обучение (гаптономия) ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Сериалы Том 4 (Культурная жизнь)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)Сибирские вузы в предметных рейтингах вузов России-2025 (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)"если...,то....." (том 21) (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)Болталка книжного флешмоба "Книга месяца" том 1 (Культурная жизнь)ПЛАТЬЯ, ЮБКИ, БЛУЗКИ и др. (Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край))Замени одну букву (том 7) (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)СЛОВА - том 8 (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)Окончание на "ция" (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)
![]() Объявления
ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖-🤠🤠🤠 Мужские футб по 7️⃣💲 с -776 (Зарубежные покупки)💐💐💐🪻🪻🪻ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪻🪻🪻💐💐💐 (Коммерческие предложения)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)С@лко! OLMAR! ZAPS! лучшая польская одежда:) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК=Миланко= Ряды=Фотошторы! (Коммерческие предложения)РАСПРОДАЖА очков POlAROID. Очки INVU! Без ТР! (Коммерческие предложения)НаТаЛи**HappyWear скоро СТОП**СУМКИ**СаДоВоД СТОП 12.05-стр 1067 (Коммерческие предложения)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)Розы, Инструменты, удобрения, луковичные и др. (Коммерческие предложения)П*И*Н*И*О*Л*О нат ОБУВЬ+COLABEAR+MIRRA косм+пухи NA*UMI, CO*NSO! (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |