|
2 3 6 |
Журавлёва Оксана
Да я бы поостереглась ребенка отдавать в школу где хотя бы половина русских осталась. Мираж Ну а что, к примеру, Альберт - вполне универсальное русско-европейское имя, нередко встречающееся на Кавказе. Почти на все случаи смены политической обстановки.
Льесальвхейм
В школах Заельцовского, кажется, района (по Жуковке) в некоторых классах уже вообще почти нет русских ребят Почти то же самое - МЖК, Дзержинский район
Т.е., уже сейчас можно называть, чтоб лет через 10 ребенок не выделялся?
[/strike] И Ксюши пока не теряют позиции
Витамина
По-моему, и сейчас Сони не теряют своих позиций.
Витамина у меня много Сонь среди детей знакомых от 8 до 3 лет
а еще Варвар
А у дочери в детском саду 4 Сони в группе
У нас вообще вокруг сплошные Сони - соседка по подъезду Соня, у многих знакомых дочери Сони... Наверное 3-4-5лет назад был всплеск на это имя. Мираж
tatlim
У мужа родная сестра Наташа. Родне свекра, я так поняла, настолько это имя нравится, что двоюродную сестру мужа тоже назвали Наташей. У двоюродной сестры родилась дочка. И ее тоже назвали Наташей. Мама Наташа и дочка Наташенька. Чо-та переизбыток у нас по родне Тем более, что и жену моего брата зовут Наташа.
А я бы дочку хотела бы назвать Наташей, у меня в детстве все подружки были Наташами.
Мираж
Дюша Да, странно, что их немного У нас были Наташи - 3 Оли - 2 Таня - 1, Елены - 2 Катя - 1 Олеся - 1 Ира - 2 Вика - 1 Надя - 1 Ну и я
Вроде ничего не перепутала и никого не забыла. |
![]() [Песни] ![]() Игорь Матвиенко. Любимые песни из кинофильмов — тексты и видео Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 27 (Обо всем)Сороки, Жаворонки или Встречаем весну (Все о праздниках и подарках)Что? Где? Почем? Том 27 (Обо всем)Тихая роскошь*****Brunello Cucinelli Pour Femme (Парфюмерные распивы)Вечерние школы: история и современность (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)Всё из кабачка - 2026 (Кулинарный форум)Предложения к распиву - 62 (Парфюмерные распивы)Косточки на стопах. Как избавиться?-2 (Лечение и здоровье взрослых. Медицина )Gucci Rush Premier и Premier Jour Nina Ricci (Парфюмерные распивы)Заготовки на зиму - 2026 (Кулинарный форум)
Объявления
❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО ❤️ (Коммерческие предложения)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖- ❤️Получили отгрузку стр 1945 ❤️ (Зарубежные покупки)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)🪷🪷🪷 ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪷🪷🪷 (Коммерческие предложения)С@лко! OLMAR! ZAPS! лучшая польская одежда:) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)💜 ПАРФЮМЕРИЯ распив. Люкс, ниша, селектив.💜 СТОП 10.09 (Коммерческие предложения)!!!!🇹🇷 <<<WearБа*54>>>🇹🇷 (Зарубежные покупки)Дачный арсенал - всё для красоты и урожая! (Коммерческие предложения)КИФА_ОБУВЬ, СУМКИ ******* САДОВОД ****** АЛМАЗКА, КАРТИНЫ *** (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)НаТаЛи *СимаЛенд СТОП 7*S-Style СТОП 4*СаДоВоД СТОП 6.09-стр2281 (Коммерческие предложения)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |