|
2 3 6 |
ЕССИ
По моему в вашем случае как раз мама выделилась. У меня доченьки Полина и Настенька (родилась 1.07.14)- поддержали статистику , так сказать
У меня в школе была завуч Аделина Антоновна ))
У нас в группе два Арсения, да еще и племянник Арсений) Так что ваш эксклюзив, уже давно не эксклюзив, уж простите)))) А вот Аделина да, ни разу не встречала! У нас Глеб и Майя) Но мы на редкость не претендовали) Просто имена нравятся)
У меня доченьки, Ульяна и Полина
Нам с сестрой родители дали имена Светлана и Людмила. Но нам-то уже давно за 40. А вот сейчас я ни одной маленькой девочки Светы или Люды не встречала.
По мне, так очень красивые имена. А воспоминаний отцовского "Светланка и Люсенька" слёзы наворачиваются. Я своих детей назвала Арсений 11лет и Аделина 3 года. Ну просто терпеть не могу распространенные имена. Хотя уважаю напр. Александр, Мария и т.п. Бабушки и деды, конечно, за сердце хватались, но я считаю, что это родительское только дело-детей своих называть. Хотя Арсениев стало довольно много. Не понимаю тех кто до сих пор называет Никита и Данил и Артем. Моя Эрика всегда и везде ОДНА! (подозреваю что ПОКА,но всё же...) Как то спросила не жалеет ли что я её так назвала,на что получила ответ - Это же круто,меня все знаю в школе -даже старшеклассники)).... ...другие ЩаС дети...другие) любят выделиться.
у нас Евгений. 5 лет
Я в детстве своего редкого (по тогдашним меркам - очень редкого)стеснялась) Думала, вот вырасту и в паспорте сменю - буду Оля или Юля)
у нас во дворе у моей дочки есть подружки Галя (7 лет), Тая (8 лет)...
Татьяна П.
Мне тоже очень нравится имя Оля.
ДаШок Да, старшую почти 11 лет назад назвала Леной. Уже тогда были популярны такие имена как Настя, Даша и редкие. Хотелось дать имена дочкам простые красивые и непопулярные.
Lisenok2112
Оли, Наташи, Ларисы, Гали, Вали, Тани - наверное сейчас диковинка. А в наше время такие популярные были
Добавлено спустя 36 секунд: Lisenok2112 У Вас и старшую довольно редко зовут по нынешним меркам)) Lisenok2112 да, Оля сейчас редкое имя среди малышей. Мне нравится, у меня мама Оля
Но столько тезок среди нашего возраста и в окружении взрослых - что из-за этого не знаем, стоит ли называть. А имя и строгое (Ольга) и ласковое - Олюшка, Оленька... Очень нравится и значение - святая, светлая, ясная. А имя моей младшей дочи сейчас очень редкое. Оля. |
![]() [Красота и здоровье] ![]() Процент жира в организме у женщин: норма по возрасту, таблица категорий и визуальные ориентиры Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 27 (Обо всем)Что? Где? Почем? Том 27 (Обо всем)Тихая роскошь*****Brunello Cucinelli Pour Femme (Парфюмерные распивы)Вечерние школы: история и современность (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)Всё из кабачка - 2026 (Кулинарный форум)Предложения к распиву - 62 (Парфюмерные распивы)Косточки на стопах. Как избавиться?-2 (Лечение и здоровье взрослых. Медицина )Gucci Rush Premier и Premier Jour Nina Ricci (Парфюмерные распивы)Заготовки на зиму - 2026 (Кулинарный форум)Садовая земляника - обычная и ремонтантная. том 11 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))
Объявления
💜 ПАРФЮМЕРИЯ распив. Люкс, ниша, селектив.💜 СТОП 10.09 (Коммерческие предложения)!!!!🇹🇷 <<<WearБа*54>>>🇹🇷 (Зарубежные покупки)С@лко! OLMAR! ZAPS! лучшая польская одежда:) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Дачный арсенал - всё для красоты и урожая! (Коммерческие предложения)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)🪷🪷🪷 ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪷🪷🪷 (Коммерческие предложения)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖- ❤️Получили отгрузку стр 1945 ❤️ (Зарубежные покупки)КИФА_ОБУВЬ, СУМКИ ******* САДОВОД ****** АЛМАЗКА, КАРТИНЫ *** (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)НаТаЛи *СимаЛенд СТОП 7*S-Style СТОП 4*СаДоВоД СТОП 6.09-стр2281 (Коммерческие предложения)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО ❤️ (Коммерческие предложения)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |