2 3 |
Ээээээ... да ![]() Вы прямо на брифинг сами ходили? besik86, мы постарались ответить на ваши вопросы: 25 января в мэрии Новосибирска состоялся брифинг, посвященный вопросам приема в первые классы школ в 2019 году. На вопросы журналистов ответили начальник городского департамента образования Рамиль Ахметгареев и его заместитель Елена Кащенко. Мы побеседовали с чиновниками и задали самые популярные вопросы, встречающиеся на нашем форуме. Что делать, если дома нет в списке микроучастков? Как записаться в школу не по месту жительства? Как добиться изменения микроучастка школы? Наконец, куда звонить и кому жаловаться, если что-то пошло не так? [Важная информация] Запись в первые классы – 2019 в Новосибирске ![]() ![]() Все разобралась, подпись снизу. Спасибо) Бригид, все, я поняла проблему. Вы смотрите таблицу в мобильной версии, где все в один столбик. А там сначала адреса, а потом номер школы, а не наоборот. На десктопе-то все выглядит нормально. Сейчас поменяем местами колонки, чтобы никто не путался. burya Нажимаю ссылку Калининский район, выпадает таблица. Вот копия текста: МБОУ СОШ № 26 Улицы: Менделеева, № 20; Народная, № 50, 50/1, 52, 54; Новая Заря, № 15, 17 – 21, 23, 25, 25/1, 26, 26в, 26б, 28а, 40; Олеко Дундича, № 21, 21/1, 21/2, 21/3, 23, 23/1, 23/2, 23/3, 25, 27, 27/1, 27/2, 29; Сибстройпути, 21, 21а, 22, 26; Учительская, № 15, 17, 17/1, 18, 19, 19/1, 19/2, 20, 21, 22, 24, 24/1. Всегда О.Дундич 25, Учительская 22, 24 были за 28 лицеем. Бригид, я что-то уже вообще ничего не понимаю ![]() Откуда вы берете эту альтернативную информацию? ![]() В списке микроучастков вообще ни один дом на Учительской не относится к школе №26. Самый дальний дом на Олеко Дундича, приписанный к 26-й школе, это Олеко Дундича 20, он приблизительно на одном расстоянии от 26-й школы и лицея №28. ![]() У лицея #28 (Калиниский район)почему-то отняли дома по Учительской, О. Дундич. Эти дома отдали школе #26. Во дворе этих домов со времен СССР находилась, тогда еще школа#28. Школа видна из окон дома. Т.е вместо того чтобы пройти пару метров, теперь первоклассник должен идти и идти до 26-й школы, где дорог нормальных нет, одни направления.... Зачем-то прирезали новые адреса к лицею, не понятно как от туда дети будут ездить через полгорода. Хотя, у них во дворах есть своя школа. Может ошибка??? Для чего это сделали? |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
УЗБЕКИСТАН - Ташкент, Самарканд, Фергана, Бухара, Хива (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Кто что читает? Том 22 (Культурная жизнь)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Sisley Eau de 3 Sisley (Парфюмерные распивы)Пособия и выплаты - до 1,5, до 3-х, до 18, школьные, ЖКХ (Многодетные сибмамы)Дети чувствуют родительские эмоции, даже если их скрывать (Воспитание детей. Семейные отношения)Воды текучие (Фотофорум. Все о фото)Аромат дня -16 (Клуб любителей парфюма)Памятники и скульптуры (Фотофорум. Все о фото)
![]() Объявления
Отдам б/у одежду для мальчика 122-128см (Отдам даром)Растущая парта (Детская мебель (ДО))Многолетники. Малина, кустарники. (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Мужская и женская обувь (Обувь для взрослых (ДО))Большой выбор одежды и аксессуаров 44-48 р (Одежда для взрослых (ДО))Продам новые слипоны in step (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))Недорого продам одежду для мальчика от 122см. новое и б/у (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Щипцы для завивки волос Remington Ci76, мини щипцы (Бытовая техника, компьютеры и телефоны (ДО))Для себя, для дома и уюта. Торг, обмен (Товары для дома и семьи. (ДО))Для подростка 152-170, вещи новые и в хорошем состоянии (Детская одежда для подростков 152 см и выше)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |