2 3 |
А с клещами это вааще не угадаешь, где подцепишь, у меня знакомая в автобусе нашла, видимо кто-то с дачи с собой вез, вот он и переполз.. А я в прошлом году в поликлинику ходила, 25 мед сан часть в сосновом лесу, и вроде б тож должны обрабатывать, ну и просто повезло, вовремя заметила, я еще тогда беременная ходила, переживала капец!
тётя Ася
А, тогда понятно. Просто вы перед этим про клещей говорили, я и подумала ![]() Парки построены на местах кладбищ, не по себе мне там... тётя Ася А почему именно туда ни ногой? Или в нарымском обрабатывают? Важинка Ну будем надеяться, что встречи будут часто - и вы привыкните, и мы будем спокойнее реагировать ![]() Да клеща можно и на тротуаре подцепить(. Мне тоже нарымский нравится, а вот в ЦПКиО и в Березовую рощу я ни ногой..) jerrka, да хорошее у Ани поведение, позитивная девочка ![]() ![]() Я всячески за встречи в парках, когда наконец настоящее лето настанет ![]() Нарымский сквер нам особенно удобен . И вроде там можно ползать по траве без излишнего риска подцепить клеща. Чотуманта я тоже только к 11 буду успевать, теперь я из Бердска, но я наобщалась вдоволь , так что думаю пусть начало в 10, а там как кто подтянется ))) Анна-1981
![]() Нафаня А я че-то от всего прививки ставлю... тётя Ася Мы тут тож недавно в Меге были... Можно ждать ветрянку, что ли? Кстати, ветрянка распрекрасно в многоэтажках по вентиляции передается, мама моя говорит, что ветрянкой стояками болеют ![]() Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд: Нафаня 27-го и я постараюсь к 10 подъехать ![]() ![]() я просто переживаю что кто-то один приходит в 10 и сидит там скучает, но я рада если ошибаюсь ) Нафаня А мы ещё по лесу 1.5 км прошлись ![]() ![]() ![]() Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд: jerrka К 10 тем кому надо ехать по бердскому шоссе не приедут, с ребёнком не реально. В принципе, нам общения и чая хватило. Надо ещё куданить поехать ![]() Я за 27 и вообще за регулярность встреч ![]() ![]() Важинка надеюсь, Аня будет вести себя лучше в следующий раз ![]() тётя Ася Рыбы ![]() ![]() И выздоравливайте ![]()
Я б тоже от краснухи не отказалась, но не сейчас, мне никак нельзя)). А ветрянку мы в меге подхватили, потому как не были нигде больше.... За весь месяц только туда и ездили на площадку с папой, даже по улице не гуляли. Я тоже за шкэ гонялась, как есть деньги, так шкэ нету, как шкэ продают, так денег нет))). |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
У меня будет остров! (Ремонт и интерьер)Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)Читательский квест 2025 (Культурная жизнь)О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Ребенок в очках (линзах). Родители обсуждают (Детское здоровье и медицина для детей)Давайте обсудим "книгу месяца", май (Культурная жизнь)Revolucion / Rule Of 72 / Mosaïque / Per Se (Парфюмерные распивы)Предложения к распиву - 61 (Парфюмерные распивы)А кто это тут у меня зацвел? (Цветы и домашние растения)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)
![]() Объявления
НаТаЛи**HappyWear**СимаЛенд **СаДоВоД СТОП 18.05-стр 1095 (Коммерческие предложения)SHOPTOP BRANDS. Выкупаем лучшее. Требуется помощник для анонсов (Зарубежные покупки)! Домашние МЯСО,цыплята,кролики,БРЮККЕ,пельмени,МЁД (ТОМ-2) (Продуктовая корзинка для вас и ваших детей)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)Егорьевские растюхи. Сезон 2025 + Сумки Envirosax® (Коммерческие предложения)Розы, Инструменты, удобрения, луковичные и др. (Коммерческие предложения)🍄*САДОВЫЙ ДВОР* (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)💛 💚 💛 💚 💛 ___ ЭНГРОС - Клубные цены ___ 💚 💛 💚 💛 ㈏ (Коммерческие предложения)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖--НА последние разм. ОРГ 0️⃣ % с792 (Зарубежные покупки)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |