|
|
Реклама

Обсуждение на форуме ("связанная" тема)
| elen2304 писал(а): | | Цитата: | Извините за резкость, но вам просто не понять, пока, этого счастья и облегчения!..
Что сын не в ПТУ, и не в армии!.. |
очень смешное высказывание-наличие хорошего образования совершенно не дает в дальнейшем гарантии,что человек будет жить и зарабатывать лучше вот именно тех, кто сходил в армию и может даже ПТУ(проверенно уже жизненным опытом) |
В огороде бузина, а в Киеве дядька...
И какой вывод из вашего НЕ смешного высказывания?
Скажете ребенку, что пока он не пожил лучше соседа с высшим образованием, он выпускного не достоен?..
Как, оказывается, нам повезло с родителями в нашей параллели...
| Цитата: | Извините за резкость, но вам просто не понять, пока, этого счастья и облегчения!..
Что сын не в ПТУ, и не в армии!.. |
очень смешное высказывание-наличие хорошего образования совершенно не дает в дальнейшем гарантии,что человек будет жить и зарабатывать лучше вот именно тех, кто сходил в армию и может даже ПТУ(проверенно уже жизненным опытом)
Сладкая Соне4ка
кесарю-кесарево) я не могу представить, что мой сын будет рыдать и танцы-танцевать Максимум - отбудет обязаловку.
вам понравилось - хорошо)
Freya
Конечно)
Мы просто взяли из общих на этого одного ребёнка и все ))
Н-да бред)) не ходите вы на выпускной
Там скучно и не интересно
Слезы речи танцы сценки фото видео море улыбок и позитива
Добавлено спустя 13 минут 23 секунды:
| Freya писал(а): | Сладкая Соне4ка
опрос вообще странный) прикрутили бы этот пункт и пикник с шашлыками на "Бумеранге" - так совершенно другой результат бы мог получиться  |
Понимаю что серьёзно так и думаете)
Сладкая Соне4ка
Да будет, конечно)) Что до сына, не удивлюсь, если откажется. Т.к. был прецедент уже - сдала деньги, уговорила.. Так уболтал папу с пол-пути назад вертаться. Хорошо, это Новый год был, много не сдали. Потом видео ему показывала (сейчас же все самое душещипательное в вотсап выкладывают, восторгаются).. говорит : Что за бред..
| Цитата: | | Но вот когда у меня из класса даже не сдали на последний звонок на цветы на ленту-вот здесь уже задуматься нужно... а как же дальше |
небо на землю не упадет, уверяю вас))
| Freya писал(а): | Сладкая Соне4ка
опрос вообще странный) |
У вас вообще его не будет или вы или ваш сын против?
У нас в параллели по одному ребёнку из класса не ходили на выпускной)
Это нормальная ситуация -это ж не принудительно)
Но вот когда у меня из класса даже не сдали на последний звонок на цветы на ленту-вот здесь уже задуматься нужно... а как же дальше
Сладкая Соне4ка
опрос вообще странный) прикрутили бы этот пункт и пикник с шашлыками на "Бумеранге" - так совершенно другой результат бы мог получиться
Freya
Если посмотреть опрос
Даже такого пункта нет:
Выпускного не будет и вообще считаю что он не нужен)
Очень жаль вот правда, что Вы так рассуждаете.
Жаль не знаю как вставить видео кусочек
Последняя песня уже под утро
Где все дети танцуют ) слезы на глазах
Это память память на всю жизнь!!!
| Seelena писал(а): |
Нет, это вы сказали, потому что праздник, обычно, для тех, кто пахал. Вы, почему-то решили, что праздник для родителей... |
эм.. итогом пахоты благополучное поступление должно быть, нет? Или все равно?) Гуляют все, кто хочет и у кого деньги есть. Можно подумать, школу можно не закончить.. достижение
Имхо, когда у видел себя в списке поступивших, тогда есть что праздновать, а раньше.. не говори гоп, пока не перепрыгнул)
| Heritag писал(а): |
Да конечно до фанатизма доводить все праздники не надо, НО за 20 000 рублей Вы ребенка на платном не проучите 4 года, если обучение в престижном ВУЗе обходится 1 200 000 примерно за 4 года, то выпускной за 20 000 вообще незаметное вложение. |
на билет до Москвы- Питера хватит, кому это интереснее демонстрации тряпочек)
| Львекса писал(а): | | Seelena писал(а): | Львекса
Т.е. вы считаете, что это я пахала за сына, а он не пахал и праздник ему не нужен?..
Каждый видит то, что хочет. |
это вы сами сейчас сказали. не я  |
Нет, это вы сказали, потому что праздник, обычно, для тех, кто пахал. Вы, почему-то решили, что праздник для родителей...
Львекса
Сейчас подошла к дочери и спросила :
Если все вернуть что скажешь нужен именно такой шикарный выпускной или можно было без него?
На что она ответила - ещё бы раз так отдохнуть... сидя в ночи над учебниками))
Пройдя ЕГЭ и ещё ожидая этих баллов, потом подача доков
Вообщем кому как, го даже мыслей не было что выпускного не будет!!!
Экономили да на всём!! Кроили выкраивали и считаю уж как мы 10000 на таком уровне как у нас все прошло совсем даже не жалко!!!
| Seelena писал(а): | Львекса
Т.е. вы считаете, что это я пахала за сына, а он не пахал и праздник ему не нужен?..
Каждый видит то, что хочет. |
это вы сами сейчас сказали. не я
Львекса
Т.е. вы считаете, что это я пахала за сына, а он не пахал и праздник ему не нужен?..
Каждый видит то, что хочет.
| Seelena писал(а): | Львекса
Helenocka
| Цитата: | | хоть на выпускной из садика, хоть на выпускной их школы мне непонятно. |
Ну вы сравнили...
Пусть ваши дети сначала закончат 11 класс, сдадут ЕГЭ, желательно на баллы, достаточные для поступления в приличный ВУЗ, тогда вы поймете, какой это праздник!
Извините за резкость, но вам просто не понять, пока, этого счастья и облегчения!..
Что сын не в ПТУ, и не в армии!.. |
почему вы думаете, что нам не понять? очень даже понять.
Вы очень удивитесь, но родители по какой-то невероятной причине с самого рождения ребенка желают ему быть умным и успешным. и школу закончить отлично и в ВУЗ поступить.
и вот в вашем посте сейчас прозвучал ответ на вопрос возникший у меня - праздник родители закатывают для себя, а не для детей. вы со своих плеч скинули камень и это пытаетесь отметить так, будто это последний праздник в жизни.
Helenocka
У меня дочь сейчас в пятом классе и мне тоже было бы не понять, если бы я не прошла предыдущий год 11 класс сына...
но, я бы просто в тему не пошла со своими "понять - не понять", мне бы эта тема была не актуальна.
А сравнивать выпускной в школе и в садике... Вот уж где одни понты родителей и больше ничего...
|
[Дача]

Десять лайфхаков комфортного пребывания на даче во время жары

Объявления
Роликовые коньки Roces 25-29 Eu (17 см стелька) (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Вещи для мальчика/девочки h&m; zara; (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Фирменные вещички на девочку и мальчика от 4 до 7 лет (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Экко, Кeen, Crocs, Merrell, 31, 32, 33, 34, 35, 36-38 разм (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))Ингалятор - Небулайзер Оmron (япония), Утюг новый, светильник (Бытовая техника, компьютеры и телефоны (ДО))Фирменные вещички на девочку 122-170 рост, мальчик 10-13 лет (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Шкафчики Икея, Диван-кровать, Кресло, Стенка (Мебель и крупногабаритные товары для дома(ДО))Термомозаика, Надувные д/пляжа, Игрушки, Ранцы, Mольберт (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Мужская обувь от 40 до 46-47-48р, Женское на 37-40 р (Обувь для взрослых (ДО))Доска на стену д/магнитов и маркеров, полки, пакеты, Химия (Товары для дома и семьи. (ДО))
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter" ошибки в отзывах пользователей не исправляются
|