В школе учимся первый год. Питание просто ОТЛИЧНОЕ. что для спортсменов Очень важно! В школе порядок. В классе где 30 мальчишек идеальная дисциплина! Уровень знаний тоже на высоте.
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter" ошибки в отзывах пользователей не исправляются
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.