Как выпускник данного... кхм... заведения, могу только сочувствовать тем, кто там учится. Ребят, с этим уровнем - не дальше ПТУ. Плюс зверский контингент, с которым учителя абсолютно не способны справиться. )
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter" ошибки в отзывах пользователей не исправляются
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.