|
2 3 6 |
/О детях/Школа
Диалог, средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языкаг. Новосибирск, Центральный район, Красный пр., 67а, 218-51-84, dialog-school54.ruОбсуждение на форуме Улицы: Гоголя, № 3а; Советская, № 50, 50а, 50б; проспект Красный, № 67а << вернуться к списку
Моей старшей дочери сломали руку в этой школе, а младшую просто третировали. Абсолютно согласна с 1 отзывом. Если невзлюбили учителя, проще оттуда уйти. Качество образования чуть лучше среднего. Английский достаточно высокого уровня + 1) маленькие классы. За счет это индивидуальный подход к каждому ученику(спрашивают на каждом уроке, если кто-то что-то не понимает, это очень быстро выявляется и прорабатывается с ребенком материал). Микроклимат (сын стал меньше болеть). 2) Продленка. С детьми постоянно занимаются(ИЗО, Литературное чтение, Логопед(кому требуется), Танцы, Бисероплетение....). Педагог (Елена Витальевна) который работает с детьми очень ответственный, позитивный, любящий детей человек. 3)Школьные мероприятия В Школе каждый год издается(полноценной книгой) школьный журнал литературных произведений написанных детьми(с 1-10 класс). Очень горжусь тем что некоторые сочинения моего сына попали в него. На мой взгляд это здорово. Каждый месяц в каждом классе и по всей школе ведутся рейтинги учеников. Лучших награждают подарочными сертификатами в книжные магазины. По-моему тоже хорошо. В школе проводятся регулярные выставки работ учеников(3-4 раза в год) на разные темы. Фотоконкурсы....Поучаствовать может любой. По-моему это положительный момент. Мой сын с удовольствием принимает участие в конкурсах. Школьные спектакли( в том числе и на английском языке). + - Школа работает по стандартной общеобразовательной программе с небольшим(возможно пока начальная школа) уклоном на гуманитарные науки и английский язык. Для меня это плюс, для кого-то возможно минус. Ни каких особо лишних предметов... не добавляют. Я считаю это плюсом так как нагрузка на детей сейчас(даже при стандартной программе) очень высокая, а еще ведь есть кружки, секции, дополнительные мероприятия в которых тоже хочется поучаствовать...У ребенка совсем не остается времени на отдых. - 1)Нет нормального спортивного зала. Совмещается актовый зал и спорт зал. Особо на мой взгляд не разбежишься. Приходится компенсировать это хорошей спортивной секцией. 2)Из-за небольшого класса возможно кому-то будет сложнее найти друзей. У меня общительный сын, он расширил круг своего общения за счет других классов в школе и дополнительных кружков. есливаш ребенок не очень легко сходится с людьми, то возможно ему будет сложнее найти себе друга оп интересам из тех 4-5 мальчиков которые будут в классе. Напишу свой отзыв о школе. Мой ребенок начиная с подготовительной школы учится в Диалоге. Сейчас пошел в 3 класс. Мои впечатления такие + 1) маленькие классы. За счет это индивидуальный подход к каждому ученику(спрашивают на каждом уроке, если кто-то что-то не понимает, это очень быстро выявляется и прорабатывается с ребенком материал). Микроклимат (сын стал меньше болеть). 2) Продленка. С детьми постоянно занимаются(ИЗО, Литературное чтение, Логопед(кому требуется), Танцы, Бисероплетение....). Педагог (Елена Витальевна) который работает с детьми очень ответственный, позитивный, любящий детей человек. 3)Школьные мероприятия В Школе каждый год издается(полноценной книгой) школьный журнал литературных произведений написанных детьми(с 1-10 класс). Очень горжусь тем что некоторые сочинения моего сына попали в него. На мой взгляд это здорово. Каждый месяц в каждом классе и по всей школе ведутся рейтинги учеников. Лучших награждают подарочными сертификатами в книжные магазины. По-моему тоже хорошо. В школе проводятся регулярные выставки работ учеников(3-4 раза в год) на разные темы. Фотоконкурсы....Поучаствовать может любой. По-моему это положительный момент. Мой сын с удовольствием принимает участие в конкурсах. Школьные спектакли( в том числе и на английском языке). + - Школа работает по стандартной общеобразовательной программе с небольшим(возможно пока начальная школа) уклоном на гуманитарные науки и английский язык. Для меня это плюс, для кого-то возможно минус. Ни каких особо лишних предметов... не добавляют. Я считаю это плюсом так как нагрузка на детей сейчас(даже при стандартной программе) очень высокая, а еще ведь есть кружки, секции, дополнительные мероприятия в которых тоже хочется поучаствовать...У ребенка совсем не остается времени на отдых. - 1)Нет нормального спортивного зала. Совмещается актовый зал и спорт зал. Особо на мой взгляд не разбежишься. Приходится компенсировать это хорошей спортивной секцией. 2)Из-за небольшого класса возможно кому-то будет сложнее найти друзей. У меня общительный сын, он расширил круг своего общения за счет других классов в школе и дополнительных кружков. есливаш ребенок не очень легко сходится с людьми, то возможно ему будет сложнее найти себе друга оп интересам из тех 4-5 мальчиков которые будут в классе. А насчёт любимчиков и "изгоев" я не согласна, в моём классе учится восемнадцать человек, но при этом я не могу сказать, что кого - то учителя особенно выделяют в качестве "любимых и нелюбимых" учеников. Мне кажется, это очень хороший вариант ( мне есть с чем сравнить, четыре года отучилась в большой школе ). Ведь детей много ходят.... Кому нравиться, кому -нет...? Напишите, хотелось бы узнать о школе. Т.к. стоит вопрос куда ребёнка отдать... А любимчики и не любимчики,- есть и в обычных школах. Есть + и -. Напишите.... |
[Рецепты от сибмам] ![]() Курица с чесночными стрелками и шампиньонами ![]() Актуальные темы форумов
Кто что читает? Том 23 (Культурная жизнь)О чем бы еще поныть...))) Том 27 (Обо всем)Конкурс Фото недели. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)*LABII* Peach Brandy*Opus V* Molecule 01*Decision* (Парфюмерные распивы)Читательский квест 2026 (Культурная жизнь)Каждый охотник желает знать... (Фотофорум. Все о фото)пионы-2 (Наш цветник )И снова Оперный (Культурная жизнь)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Жара... 2026 (Кулинарный форум)
Объявления
🪷🪷🪷 ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪷🪷🪷 (Коммерческие предложения)💜 ПАРФЮМЕРИЯ распив. Люкс, ниша, селектив.💜 СТОП 07.07 (Коммерческие предложения)С@лко! OLMAR! ZAPS! лучшая польская одежда:) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)Дачный арсенал - всё для красоты и урожая! (Коммерческие предложения)НаТаЛи СТОП 29.06 *СимаЛенд *S-Style*СаДоВоД СТОП 28.06-стр2146 (Коммерческие предложения)Ааафигенный шоппинг: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ, ИСПАНИЯ, КОРЕЯ, РФ (Зарубежные покупки)TAOBAO,1688,WeChat,Poizon,Пиндуодуо и др. 5-10%!Курс12,5! (Зарубежные покупки)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО ❤️ (Коммерческие предложения)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |