Мои детки не ходили, но дети близких друзей отучились в этой школе и остались очень довольны.Слышала что в нее трудно попасть, но те кто попадают обычно очень довольны и обстановкой и полученными знаниями и отношением к детям.
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter" ошибки в отзывах пользователей не исправляются
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.