|
2 3 6 |
Вот об этом надо знать и дочерям рассказывать. Сыновьям тоже, чем старше отец, тем выше вероятность генных мутаций у детей. Да сил вставать по ночам уже меньше.. Сталин номер два? Тоже был налог на бездетность Детей мало родить - их еще и поднять на что-то нужно. Об этом он наверное, не знает.
Добавлено спустя 19 минут 18 секунд: Меня больше всего в этой ситуации поражает, что на женщине вина... - совсем не родила - поздно родила - мало родила Отношение как к свиноматке. Добавлено спустя 19 минут 17 секунд: Ещё вспомнила, как женщины добивались право на образование и равенство. А теперь получи фашист гранату - порочная практика - учиться и откладывать материнство! В интересные времена живём!
Если бы
Дам, которые уже пожили немного, а детей все не рожают.... Но может и фейк это ... Но уже не удивлюсь ни чему....
Не-не-не. Деньгами пусть дают - за эти суммы и квартирный вопрос решишь, и жить будешь припеваючи, и еще и детю наследство останется))) Я прям предлагаю обратить взор на наших депутатов - живется им прямо скажем не бедно, очень не бедно. Лелечка))) Ну или можно еще квартирный вопрос решать, родили, вот сертификат на покупку жилья любого, какого хочется. И скидки на ту же коммуналку.
Депутатов, надеюсь? Милонов вообще осеменять принудительно предложил....
Будут ли приравнивать беременность и роды к полноценному высокооплачиваемому труду? Вот чтобы не было этого потолка по пособиям, а нормальная такая зпл в месяц. Возьмем среднюю по депутатским - тыщ 200 в месяц + тринадцатая + годовые бонусы и откаты |
![]() {Новости] ![]() На роды можно будет пригласить кого угодно: новый законопроект Актуальные темы форумов
Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Домашние классы для семейного обучения (Семейное образование. Экстернат)О чем бы еще поныть...))) Том 26 (Обо всем)Читательский квест 2026 (Культурная жизнь)Запеканка гречневая (Кулинарный форум)***Magnolia Infinita Acqua di Parma*** (Парфюмерные распивы)Сочиняем стишок (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)Я знаю пять (том 2) (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)Авито (Обо всем)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)
Объявления
Егорьевские растюхи. Сезон 2026 + Сумки Envirosax® (Коммерческие предложения)КП2 - Япония, Корея (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)🪷🪷🪷 ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪷🪷🪷 (Коммерческие предложения)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)КИФА_ОБУВЬ, СУМКИ ******* САДОВОД ****** АЛМАЗКА, КАРТИНЫ *** (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)НаТаЛи СТОП 25.03*СимаЛенд *СУМКИ * СаДоВоД СТОП 29.03-стр1933 (Коммерческие предложения)❗💜❗ВСЯ КОРЕЙСКАЯ косметика - лучшие бренды по адекватным ценам (Коммерческие предложения)🌺 ПАРФЮМЕРИЯ Нишевая, Селективная, Элитная* РАСПИВ от 2х мл 🌺 (Коммерческие предложения)С@лко! OLMAR! ZAPS! лучшая польская одежда:) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |