2 3 |
а вот это трындец( там и самый маленький, наверное, не наестся Vilson, едят там все одинаково. Кормящие и Рамадан соблюдают. ![]() на смеси нету, а маме на еду есть?)) питаться-то маме надо плотно, чтоб взрослого ребенка накормить. ну и... в 7 лет-то уже сам бы ел то же, что мама Акулова Елена, то есть там пока не так доступно искуственное вскармливание (а 10-20 лет назад и вовсе было недоступным), как у нас. Хотя на тот момент, когда мы там были, ИВ массированно рекламировалось и проталкивалось. Поэтому кормят массово просто потому, что "иначе дорого". А не потому, что это "удовлетворяет потребности ребёнка и далее по тексту" ГВ практически не прекращается с рождения первого ребёнка и до самоотлучения последнего, часто - 5-7-го. Вот как-то так. ![]() Сама удивилась - я думала, что в таком пуританском обществе мальчиков изолируют от созерцания женских "прелестей" гораздо раньше, чем у нас. А оказалось, что вовсе нет, и прикладываение 7-милетнего ребёнка вовсе не редкость. Но не на приёме у врача, конечно. Dio А как соотносятся смеси и возраст в 7 лет? На смеси денег нет, следовательно кормим до 7 лет? Самоотлучение то тоже мама планировать должна, иначе это не долгокормление уже, а сплошной невроз.
Знаете, я с удивлением выяснила, что в Сирии это - нормальная практика. Так сказать - там, где действительно рожают помногу и на смеси денег нету особенно. Маккарена ![]() иногда когда всплывает подобная охинея, мы с друзьями смеемся, что, пожалуй, любой из нас может открыть клуб/курсы/храм и начать "гнать пургу" на свой вкус. обосновывать чем в голову взбредет. и последователи найдутся. Ладно этих посадят.И что делать с миллионами таких жан-рожан-обдурян?? Мозги то самим тоже нужно иметь.Ко мне на прием как к логопеду пришла мамаша с ребенком 7 лет у дитя каша во рту,это ладно, но дите вилось возле титьки минут 15, а потом мама сказала: " Можно я его покормлю , он волнуется?" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Потом выяснилось какая то тетя на курсах по кормлению сказала "Чем дольше , тем лучше , и ребенок сам решит когда перестать сосать титю " В общем там много еще ДУРИ было... Так кого сажать в данной ситуации??Глупого псевдопреподавателя или маму без здравого смысла . Dio Повезло им ![]()
Ничё не затмил - остались ещё девственно несведущие люди. ![]() ![]() ![]()
Вот совсем ![]() ![]() Я думала, тема давно стерта ![]() Н.В. Это точно. Затмил...
Совсем офф, конечно. Из-за этого мегре теперь мало кто вспоминает старый добрый образ комиссара Мегре, созданный Жоржем Сименоном... Мираж Помню-помню, когда-то обсуждали. Ваши слова:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=5117515#5117515 |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
Поллиноз (аллергия на пыльцу растений) - 6 (Аллергология, дерматология, иммунология)О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Фото дня - один день - одна фотография (Фотофорум. Все о фото)Шри-Ланка (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Крым 2024 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))осознанные сновидения, выход в астрал (Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития)Статусные олимпиады (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)Гарниры - 2025 (Кулинарный форум)Весна, весна! Как воздух чист! Как ясен небосклон! (Фотофорум. Все о фото)Цветы, бутоны и букеты (продолжаем) (Фотофорум. Все о фото)
![]() Объявления
Продам летнюю, лёгкую одежду (Одежда для взрослых (ДО))Отдам юбку летнюю 40-42 размера (Отдам даром)Конверт На Выписку + вещи для малыша (Одежда для малышей до года (до 85 см))Репетитор по математике (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))Расклад «Основное о 2025 годе» и "3 вопроса о любви" (Работа и услуги (ДО))Любая уборка помещений! Мытье окон! (Работа и услуги (ДО))Брендовые вещи для девочки р.128-150 (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Кроссовки на девочку (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))Платья, юбки, комбинезон. (Одежда для взрослых (ДО))Одежда и обувь детская. Рюкзак. (Отдам даром)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |