2 3 |
/О беременности/Роды/Рассказы о родах и истории родов/Роддом №7 г. Новосибирска
«Думала, рожу прекрасно, как чайку попью...»Роддом №7 Новосибирска, июль 2013 г.Привет всем! Хочу поделиться своим рассказом о родах в "семерке". Может, кому и пригодится. Тем не менее мы с мамой целый день прокатались по городу (я за рулем!) по делам, потому что ехать в роддом и лежать там в ожидании чуда мне не хотелось (ну не люблю я госучереждения, что тут поделаешь!). В 20.00 я приняла душ, побрилась, поела, и в 21.00 мы вызвали скорую. Схватки не усиливались. Я, как умная, воткнула наушники и слушала музычку, потому что боли не было, просто живот тянуло, и всё. А девчонки вокруг прямо страдали уже прилично.
В 00.10 у меня отошли воды, и я поняла чего это другие 3 девочки корчатся))) Ю-ху! Понеслась! Я думала, сдохну (именно сдохну, а не помру), но не понимала, почему я столько мучаюсь перед смертью, вроде шибко нагрешить не успела... Ближе к трем меня стало тужить, а они говорят: "рано еще, дыши ровно и не тужься". А я-то чую, что схваток уже нет, а тупо тужит. Тут акушерка решила посмотреть. Смотрит и говорит - головка уже лезет! Пошли на кресло в 3.00. Бинго!!! Я знала, что осталось чуток.
Вот и что делать?! В итоге: сделали эпизиотомию и сказали учиться рожать, чтобы за вторым наученная пришла (ахаха, не скоро я пойду!). В общем, всеми правдами и неправдами в 3.25 я родила нашу доченьку. До 4 утра зашивали. И пока зашивали, было чувство, что по мне проехал поезд, и не один раз... С четырех до шести я пролежала в коридоре, и все, кому не лень, давили мне на живот, (видать, думали, что второй вылезет?), смотрели самочувствие. В 6-00 меня перевели в палату (я брала сервис за 10 000р. - двхместная с посещением). А в 11 часов привезли дочу. Швы зажили, воспоминания подстерлись, и я думаю, что 3 часа мук - это не самая страшная плата за радость, которая теперь рядом со мной. Автор: Kristenochka |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
АЗИЯ ТУР - индивидуальный подход к каждому клиенту! (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Читательский квест 2025 (Культурная жизнь)Предложения к распиву - 61 (Парфюмерные распивы)О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Гадалки, ясновидящие - том 4 (Жизнь семейная)Розы - часть 23 (Наш цветник )Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)Сдам студию в Клубном доме в центре Сочи (ДО раздела Путешествия. Жилье, туры, экскурсии)Кто что читает? Том 23 (Культурная жизнь)Отдых в Белокурихе - 2 (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)
![]() Объявления
АЗИЯ ТУР - индивидуальный подход к каждому клиенту! (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)SHOPTOP BRANDS. Выкупаем лучшее. Требуется помощник для анонсов (Зарубежные покупки)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)💐💐💐🪻🪻🪻ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪻🪻🪻💐💐💐 (Коммерческие предложения)Аааафигенный :shoppin: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ (Зарубежные покупки):bee: Подарок Природы Алтая - Вкусно и Полезно (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Косметика, сладости, постельное, СИМАЛЕНД ОПТ!!! (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)💋💋 КОСМЕТИКА разные бренды Корея/Кольцово/Академ/ Обертывание (Коммерческие предложения)! 🧡 !Косметика из Кореи-ЛЮКС-Космецевтика *ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ+ВЫБОР (Коммерческие предложения)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |