2 3 |
/О беременности/Роды/Рассказы о родах и истории родов/Роды в Красноярске
Как мы рожали ВикулёшкуЖелезнодорожный роддом г. Красноярск, февраль 2005 г. Рожали мы (почему мы? - потому что с мужем) в железнодорожном роддоме. Крайний срок у меня был 19.02.2005. В пятницу, 18.02, приезжаю к гинекологу, рожать и не помышляю даже, она говорит - ложись, полежи, если что, будем 21.02 стимулировать. Я, правда, заранее вещички с собой прихватила. Наутро, часов в пять, начало тянуть спину. А я ж дура-дурой Родила я в 9.25 дочурку Викулю, вес 3700, рост 56. Дочу посмотрели, "заценили" и папе в коридор отнесли (его в коридор выпроводили на время родов), он там даже прослезился. Меня в порядок привели и их впустили. Самое интересное, спать не хотелось вообще, такая бодрость по всему телу, легкость, как будто и не было ничегошеньки. Папа еще с нами побыл два часика и домой поехал, меня в палату увезли, дочу в детскую. Утром мне ее обратно вернули, и уже не забирали. В роддоме мне понравилось, чистенько, кормят хорошо, душ есть, туалет с биде. Палата двухместная, телевизор, холодильник, стол, стулья (кушать в палату приносили), раковина. Ребеночка отдашь в "камеру хранения", в душ на ночь сбегаешь и опять вдвоем. Пробыли мы там не долго, 24-го нас уже выписали. Перед выпиской прививки поставили, меня на УЗИ сгоняли, и выпроводили. В общем, нам понравилось, хотя это лично мое мнение, некоторым я знаю там не нравиться. Правда я на сохранении на Кутузова лежала (вот клоповник, так клоповник) бр-р-р 20.05.2006 Опубликовать свой рассказ о родах в Красноярске |
![]() ![]() [Беременность] ![]() Первые признаки беременности. По каким ощущениям вы поняли, что беременны? ![]() Актуальные темы форумов
Музыкальный театр в Новосибирске и не только - 3 (Культурная жизнь)Болталка книжного флешмоба "Книга месяца" том 1 (Культурная жизнь)Крым 2024 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Пособия и выплаты - до 1,5, до 3-х, до 18, школьные, ЖКХ (Многодетные сибмамы)***Anna Rozenmeer*+***Second Skin Attar*+***Sunrise Moncler* (Парфюмерные распивы)Регрессология (Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития)О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Весна, весна! Как воздух чист! Как ясен небосклон! (Фотофорум. Все о фото)Небо, что у нас над головами (Фотофорум. Все о фото)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)
![]() Объявления
❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)💜 ПАРФЮМЕРИЯ распив. Люкс, ниша, селектив.💜 СТОП 01.05 (Коммерческие предложения)НаТаЛи**HappyWear скоро СТОП**СУМКИ**СаДоВоД СТОП 12.05-стр 1066 (Коммерческие предложения)С@лко! OLMAR! ZAPS! лучшая польская одежда:) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Женская одежда из НСК*Valentina,DStrend,LT,Charutti,Nikol (Коммерческие предложения)💛 💚 💛 💚 💛 ___ ЭНГРОС - Клубные цены ___ 💚 💛 💚 💛 ㈏ (Коммерческие предложения)!!!!🇹🇷 <<<WearБа*54>>>🇹🇷 (Зарубежные покупки)💜ВСЯ КОРЕЙСКАЯ косметика - лучшие бренды по адекватным ценам (Коммерческие предложения)Профессиональные СЕМЕНА и УДОБРЕНИЯ (Коммерческие предложения)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖- ✈️Получили отгрузку от 18.04 ✈️ (Зарубежные покупки)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |