|
2 3 6 |
/О беременности/Роды/Рассказы о родах и истории родов/Роддом при Областной больнице г. Новосибирска
«Приехала в роддом со схватками, как и мечтала...»Областной перинатальный центр Новосибирска, март 2021
В общем, ещё неделю почти гуляла, КТГ в консультации делала - ходила почти каждый день. Приехала в роддом со схватками, как и мечтала. Прихватывать ещё днём начало, но я не торопилась (не хотела на пересменку попасть), мужа с работы дождалась, он и отвёз. При оформлении просто показала договор, сразу оформили. Рожала с дежурной бригадой. Врач посмотрел - раскрытие все 2 см. Потом, пока оформили, анализы взяли, КТГ записали, время быстро пролетело, 4 или 5 часов. Дочу ночью родила. Сама, без разрывов, слава Богу. Роддом замечательный, все новое, помещения просторные, оборудование современное.
Предродовая просторная, на три места. Современные медицинские кровати, у каждой переносное КТГ крутое какое-то (по сравнению с нашим из ЖК), тут же, за стеклянной перегородкой, акушерский пост, санузел с душем, кресло смотровое за ширмой. Персонал весь доброжелательный. много молодежи среди среднего персонала (ну, или, может, мне уже много лет, и вокруг все молодыми кажутся). Все очень хорошие, вот прямо видно, что им работа нравится. Надеюсь, такой настрой у них сохранится и дальше. Еда нормальная, ни разу за 4 дня не повторилась.
Отдают ребенка сразу. Вот прямо буквально.
Автор: Добрые вести, |
![]() ![]() Актуальные темы форумов
Музыкальный театр в Новосибирске и не только - 3 (Культурная жизнь)О чем бы еще поныть...))) Том 28 (Обо всем)Читательский квест 2026 (Культурная жизнь)* Cedrus Chloe *Strawberries *M01 +Champaca*The Time The House (Парфюмерные распивы)*Mandarin *LAB I*Opus V* Molecule 01*Decision*Purpose * (Парфюмерные распивы)Крым 2026 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))---- Ёлка, подарки и чудеса --- --- (🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2027!)Консультации врача травматолога-ортопеда (Детское здоровье и медицина для детей)Pure Black Mandarina Duck и Phantom Rabanne (Парфюмерные распивы)Thierry Mugler Angel Stellar (Парфюмерные распивы)
Объявления
КИФА_ОБУВЬ, СУМКИ ******* САДОВОД ****** АЛМАЗКА, КАРТИНЫ *** (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Егорьевские растюхи. Сезон 2027 (Коммерческие предложения)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)! 🧡 !Косметика из Кореи-ЛЮКС-Космецевтика *ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ+ВЫБОР (Коммерческие предложения)Консультации врача травматолога-ортопеда (Детское здоровье и медицина для детей)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖---🍁 Получили отгрузку стр 2051🍁 (Зарубежные покупки)ВЕТОМ! ТИОФАН! ВИРУСЫ ПРОЧЬ! (Коммерческие предложения)💜 ПАРФЮМЕРИЯ распив. Люкс, ниша, селектив.💜 СТОП 15.10 (Коммерческие предложения)🪷🪷🪷 ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪷🪷🪷 (Коммерческие предложения)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |