|
2 3 6 |
/О беременности/Роды/Рассказы о родах и истории родов/Роддом №7 г. Новосибирска
«Там, на солнышке, у меня и начались схватки…»Роддом №7 Новосибирска, июль 2018 г.
Всю беременность я страдала: 1 триместр - токсикоз, 2 - низкое давление, 3 - огромный живот, мешающий тискать старшего ребеночка, которому на тот момент было почти 3 года. Последний месяц перед родами я сходила с ума, по 10 раз на дню обновляла страницы Сибмамы в поисках новой информации о ситуации в выбранном роддоме.
ПДР был на 13 июля. Ознакомившись с моим страхом родов и с желанием прокесариться, Лоренц предложил лечь в патологию 14 числа, что я и сделала. При оформлении меня сразу посмотрели и сказали, что родами и не пахнет, и если я хочу, то меня могут прямо сегодня положить на операцию. К такому повороту я готова не была и оформилась в патологию.
Я пыталась торговаться: давайте, говорю, 18.08.18 или уж 20-го, но нет... Наверное, дежурил именно в этот день.
Я звоню… и узнаю, что он уже уехал, и приехать не успеет... Ну что делать, ладно, иду в родовую. На кушетке пока мне прокалывают плодный пузырь, я мило общаюсь с тем персоналом, что мной занимается. Воды чистые!
Я была поражена отношением всего персонала - от уборщиц до двух заведующих, с которыми общалась - все оочень милые, такое доброе отношение! После ЦКБ - небо и земля! Я, конечно, отблагодарила потом акушерку Дарью, тем более, что за неоказанную услугу по договору деньги вернули. В общем, роддому № 7 огромное спасибо! А работы у них было много в то время - в день нашей выписки палаты освобождало ещё 16 мамочек. Автор: Wilder Wein, Реальные истории интереснее любых фантазий! Делитесь с друзьями в соцсетях ссылками на рассказы о родах и оставляйте свои истории родов!
Юляша;), вот здесь автор рассказывает о своих первых родах в ЦКБ:
https://sibmama.ru/rody_878.htm Вам не понравилось в ЦКБ со РАН? Я рожала там второго малыша, мне понравилось больше чем в обл.больнице. А что именно не понравилось? |
![]() [Беременность] ![]() Беременность после 35 лет: риски и возможности Актуальные темы форумов
Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Домашние классы для семейного обучения (Семейное образование. Экстернат)О чем бы еще поныть...))) Том 26 (Обо всем)Читательский квест 2026 (Культурная жизнь)Запеканка гречневая (Кулинарный форум)***Magnolia Infinita Acqua di Parma*** (Парфюмерные распивы)Сочиняем стишок (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)Я знаю пять (том 2) (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)Авито (Обо всем)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)
Объявления
❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО ❤️ (Коммерческие предложения)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)НаТаЛи *СимаЛенд *СУМКИ * СаДоВоД СТОП 29.03-стр1937 (Коммерческие предложения)🪷🪷🪷 ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪷🪷🪷 (Коммерческие предложения)КП-64! Корпусная мебель. Стенки, кухни, детские и вся мебель! (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)TAOBAO,1688,WeChat,Poizon,Пиндуодуо и др. 5-10%!Курс13,5! (Зарубежные покупки)НаиЛучшая офисная одежда. Осень 2026 (Коммерческие предложения)Егорьевские растюхи. Сезон 2026 + Сумки Envirosax® (Коммерческие предложения)🍄*САДОВЫЙ ДВОР*ЗОЛОТАЯ СОТКА плодовые СБОР! ЕЖЕВИКА (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)КП2 - Япония, Корея (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |