|
2 3 6 |
/О беременности/Роды/После родов
Поздравления возле роддома: на асфальте, стене… Или баннере?
Асфальт, конечно, более популярен: во-первых, он практически всегда в наличии; во-вторых, для «дорожных» граффити не нужны альпинистские навыки. То, как именно молодой отец выразит свои чувства, зависит лишь от его фантазии и красноречия (а также от имеющихся материалов). Если же из окон роддома видно другое здание – по мнению многих пап, спешащих выразить свою благодарность, это просто отлично! Впрочем, как видим, встречаются там же и вполне художественные поздравления: А вот в Омске попробовали решить эту проблему иначе и поздравить… сразу всех рожениц!
3.10.17
Баннер или надпись на снегу-это по-моему мнению нормально
Но исписывать напротивстоящие здания и заборы....кому все это понравится лицезреть?По-моему сейчас огромное количество цивилизованных способов выразить эмоции:написать трогательное письмо-оно действительно будет с вами всю жизнь,тату ,гравировка ,салют....да море DomoLenok конечно трогательно, мне муж вешал баннер между деревьями...потом домой забрали) А по мне, так очень трогательно))) По мне так ужас и колхоз все все это. Ещё когда с первой дочкой была в роддоме, наблюдала на подобные художества из окна и думала, почему бы не сделать длинный металлический каркас напротив окон с местами для баннеров. Хочет муж, чтобы жена поздравления из окон роддома прочла - обратился, напечатали баннер, повесили. Потом можно снять, домой на память унести. Сама, как рекламист, понимаю, что все это организовать не просто, но если задаться целью, то реально. Кохтик Видимо эмоции у людей больше, чем могут сказать по телефону или даже лично)) Хочется и сделать "что-то еще" и причем ооочень видимое)) Не понимаю любви к этой наскальной живописи. Неужто нельзя лично сказать? У нас в соседнем подъезде у нас есть такой индивид. То одна надпись под окнами, то другая. Весь асфальт уже изрисовал. Ходишь по улице и как в замочную скважину подглядываешь. К чему весь интим напоказ выставлять? Непонятно мне. |
![]() ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 27 (Обо всем)Читательский квест 2026 (Культурная жизнь)1, 2, 3, 4, пять - начинаю рисовать. (Хвастушки рукодельниц)Чеснок (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Аромат дня- 17 (Клуб любителей парфюма)Serge Lutens Un Bois Vanille (Парфюмерные распивы)Готовим на мангале (Кулинарный форум)Jil Sander (Парфюмерные распивы)PRIZ-мода. Любимая одежда (Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край))*Solar M.P*Luban M. P*M01 +Champaca *Matsukita * (Парфюмерные распивы)
Объявления
Костюм "valenti" серый металлик 122 - пиджак и брюки (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Костюм 116 isb тёмно-серый: пиджак и брюки и жилет 104 (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Красивые комплект с бриджами, юбка, бриджи, блузка. (Товары для беременных и кормящих (ДО))Джемпер Polartec® Classic 300 (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Пуховик O'hara (Одежда для взрослых (ДО))Штаны мужские зимние O'hara (Одежда для взрослых (ДО))Продам шубу из меха орилага (Одежда для взрослых (ДО))Отдам шампунь (Отдам даром)Многолетники. (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Продаю книги, состояние новых. (Барнаул. Букинист - ДО Книги и журналы)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |