Девочки, скажите пожалуйста, кто-то рожал платно с доулой? стоит ее брать вообще? и нужно роддому платить, это как сервис будет?
А можно привезти сразу две сумки одна на роды другая после родов ?или сначала одну на роды, а потом после родов попросить привезти после родовую сумку ( где прокладки, салфетки, бумага, памперсы, щётки, шампунь, и и тд)
Ириска:)
Спасибо вам
Конечно всё индивидуально, но вот примерные списки вещей
Девочки, а у кого есть список в род дом именно что нужно
1 сумка в родовое отделение что нужно
2 сумка послеродовое
Как все собрать и чтоб не в кучу было
Simmetry
На сколько я знаю, сейчас все равно, Есть ли у тебя педикюр и маникюр)))))хоть зеленый)))))более того и клизму не всем ставят и не бреют.
evgeshka))
У меня пдр 21 мая. Можно же сказать, что я проживаю в Первомайске, а здесь в гостях. Если не повезут, то на такси поеду ))).
Simmetry писал(а): |
Девочки, какие требования по маникюру? Что длинна должна быть минимум это понятно... А вот гель лак? Можно ли светлых тонов? Или только прозрачный ? Или вообще его нельзя? |
Видела роженицу с маникюром и педикюром с красным гель-лаком 🤷
Вообще где то читала, наверно, в предыдущих архивных, чтобы не было лака вообще, даже прозрачного. По ногтям оценивают состояние роженицы , например, когда КС. Я так поняла
Но нужно понимать, что красота красотой, но 4 дня без лака ничего страшного не произойдет с ногтями, да и это важно для оценки вашего же здоровья со стороны врачей. Можно и потерпеть
Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Анастасия (Гость) писал(а): |
Девочки подскажите,к кому обращаться в род доме подписать обменную карту,если не отношусь к 7 р.д. по прописке,наблюдаюсь в жк в п.Кольцово. |
У гл.врача или зам.гл.врача. По будням. С 12 до 14.
В разделе Платные услуги в самом низу информация.
Девочки подскажите,к кому обращаться в род доме подписать обменную карту,если не отношусь к 7 р.д. по прописке,наблюдаюсь в жк в п.Кольцово.
Девочки, какие требования по маникюру? Что длинна должна быть минимум это понятно... А вот гель лак? Можно ли светлых тонов? Или только прозрачный ? Или вообще его нельзя?
Леночкина85
ну только учитывай, что если по скорой поедешь со схватками, то она может повезти в октябрьский район! В двойку.
Может и увидимся, у меня срок на конец мая.
Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Mishal
Да, лучше сходить и подписать.
Я врачей там не знаю, платно не хочу. Буду с дежурной бригадой. Максимум это послеродовая платная, но и то это если погода и в 6местную. Так как живу в первомайке, почти все знакомые там рожали бесплатно. Ни одного отрицательного отзыва не слышала)))))
Гость
Напишите смс, когда вам можно позвонить, хочу с вами рожать, по крайней мере я так делала, мне акушерка написала звоните сейчас, созвонились и обговорили вопросы
А к звонкам они нормально относиться ? Или лучше ехать и там искать акушерку в род доме
Гость
сейчас нельзя лично договариваться, всё официально, позвоните акушерке, она вам поточнее всё расскажет
Девочки , а если не отношусь по прописке, но хочу в 7.
Есть номер Дарьи с которой хочу рожать, ей просто заранее позвонить сказать, что хочу рожать с ней и приехать и она отнесёт обменку на подпись ?