|
Обсуждение на форуме ("связанная" тема)
На какой день после родов выписывают, если с мамой и малышом всё в порядке?
нет, в бесплатные палаты пап не пускают.
Myrisen*ka писал(а): | Девочки, а если в бесплатной лежать, папа ребеночка только при выписке сможет увидеть? после родов пап не пускают?? |
Конечно не пускают увидит, только на выписке!!!
Девочки, а если в бесплатной лежать, папа ребеночка только при выписке сможет увидеть? после родов пап не пускают??
Ольга Тайлакова
я свое мнение написала,гости у меня тоже часто были,но я считаю что общение с такой же молодой мамочкой не помешало бы
и кстати я не смотрела телевизор,я любовалась своим сыночком,а тв был включен без звука,чтобы ночью темно не было
Lesa
это только за то что вас будет вести конкретный врач
8 месяцев назад с мужем нельзя было, сервисные роды подразумевают договоренность с врачом.
Подскажите пожалуйста с мужем то сейчас можно на роды или нет?
20000 за "сервисные роды " это и есть наверное с мужем?
katunj
Стоимость 2-местной палаты 700 руб. в сутки.
Стоимость 1-местной палаты 1000 руб.
Палаты «Люкс» рассчитаны на 1 пациента, в этих комнатах есть туалет, телевизор, холодильник. Стоимость 1500руб. в сутки. В палатах «Люкс» разрешено посещение родственников.
А подскажите сколько стоит платная палата?
eee а чего скучного то? Я лежала в одноместной, у меня гости без конца были, ребенок со мной, телевизор опять же...хоть до утра смотри...Нормально не скучно, за то лежишь только со своим ребенком, никто рядом не ходит и никто не мешает. Я может спать до утра не собираюсь, кино буду смотреть, а соседка спит и ей свет или звук мешает.
luna1512
честно скажу,в одноместной скучно очень...и не отойти особо куда то,ребеночка страшно оставить....если б я знала это все раньше я б только 2х местную взяла!
девочки, вы меня прямо обрадовали, здорово. Буду проситься в 1- или 2-местную, как будет. Хотя муж говорит, чтобы "люкс" брала, но по мне это только лишняя трата денег
luna1512
выписалась из рд 5ого, лежала в одноместной (не люкс), разрешали посещение 2х человек одновременно с 17 до 19, ни разу ни кто ни чего против не говорил, справок тоже не требовали!
luna1512
я лежала в одноместной НЕ люкс, муж и мама каждый день приходили!
|


Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter" ошибки в отзывах пользователей не исправляются
|