|
2 3 6 |
/О беременности/Роды/Рейтинг роддомов Сибмамы
Рейтинг роддомов Новосибирска - 2016Работа послеродовых отделений
Прошли ли роды естественным образом >>>> или посредством операции кесарева сечения >>>>, после этого мама на несколько дней попадает в послеродовое отделение. Ее самочувствие зависит, в числе прочего, и от медицинского ухода и процедур, которые обязательно проводят в этот период. Напоминаем, что если не указано иное, то оценка того или иного параметра идет по пятибальной системе. Все, как в школе: пятерка - хорошо, единица - совсем плохо. Бытовые условия(в процентах от числа заполнивших анкеты)
Качество медицинских процедур, проводимых после родов(в процентах от числа заполнивших анкеты)
Оценка работы врача в послеродовом отделении(в процентах от числа заполнивших анкеты)
Оценка работы младшего и среднего медперсонала в послеродовом отделении(в процентах от числа заполнивших анкеты)
Суммарная оценка послеродового отделения
Под спойлером вы найдете графики оценок работы послеродовых отделений каждого роддома - по ним вы сможете судить, насколько стабильно работает медицинское учреждение.
Оценка работы послеродовых отделений роддомов Новосибирска
Однако важно не только то, что происходит с мамой после родов, но и то, как заботятся о ребенке! Даже если он все время находится с мамой (а это сейчас - стандартная ситуация для всех роддомов, если ребенкуц не требуются реанимационные мероприятия), все равно - к маме приходит медсестра из детского отделения, врач-неонатолог, консультант по грудному вскармливанию... довольны ли сибмамы их работой и в каком роддоме работают самые заботливые детские специалисты - читайте здесь >>>> |
![]() ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 27 (Обо всем)Заболевания фиалок (Фиалки, сенполии, глоксинии и компания. Геснериевые)Вьетнам Часть 9 (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Китай самостоятельно (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)*Cedrus *Stellar Times Louis Vuitton *M01 +Champaca*Matsukita * (Парфюмерные распивы)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Я рисую лето – А какого цвета? (Фотофорум. Все о фото)Фотоохота. Часть 3 (Фотофорум. Все о фото)IvCapriz Ивановский трикотаж- любимый, проверенный, качественный (Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край))Готовим на мангале (Кулинарный форум)
Объявления
Одежда для подростка (сша, Германия, Франция) (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Одежда для мальчика (германия, Сша, Франция) (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Новые Детские Книги (Детские товары (ДО) в Новосибирске)42-46 (Одежда для взрослых (ДО))crocs 39 (Обувь для взрослых (ДО))девочкам от 150 (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Вещи и не только. (Отдам даром)Женская обувь (Обувь для взрослых (ДО))Продам новую женскую и мужскую обувь (Обувь для взрослых (ДО))куртки (деми и зима), толстовка, футболки, рубашки 152-175см (Детская одежда для подростков 152 см и выше)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |