2 3 |
Natali Fox
Мы поехали в 39 недель, сняли квартиру, в надежде быстренько родить и уехать, пдр стояло на 20, а приехали в Северск 15, числа 18 заехали в СПЦ, нам сделали ктг и сказали приезжать когда схваточки начнутся. Но 20 ничего не началось, так прошло еще 4 дня в ожидании, и уговорах доченьки появится на свет, 25 поехали в СЦП, показаться врачу, там нас посмтрели, сказали явно перехаживаете и надо ложитъся. Сделали все анализы, УЗИ, сказали что вот вот, но если не родится до 29 будут стимулировать. Но наша девочка решила сама появится 29. nnastya какая радость!!! Поздравляем!! ![]() Поздравляю с доченькой! ![]() С рождением дочи!!! nnastya С рождением дочи!!! Здоровья вам крепкого ![]() Думаю, чуть позже лучше отправлять. Недель в 28. Сейчас, вроде, быстро делают. Чтобы не пришлось раньше срока ехать активировать пропуск.
Привет, я хочу ![]() На пропуск недель с 25 отправлять доки? Я когда рожала Сергей Юрьевич приезжал в СПЦ, ко мне заходил в родовую, хоть у него и выходной был (Дежурил может?) Сказал если что ему звонить он приедет на кс. Яна Владимировна потом ему звонила или смс отправляла, что мы сами родились ![]() Хороший дядька, спокойный такой. Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды: ЛерикаВалерика В приемнике тоже тетка злая была. Когда я про туалет спросила, она чет там пробурчала, что приспичило что ли??? Ну, да, с НСК ехали, удивительно что я в туалет захотела) ![]() Динара Ильдусовна - хороший врач, ее все хвалят. Дядька-профессор - это, наверное, заведующий СПЦ был, Сергей Юрьевич ![]() Вот в первом посте я ссылочку давала на руководство СПЦ, там все с ФИО и фото: http://www.med.tomsk.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=162:2010-01-18-05-46-53&catid=51:2009-10-22-03-14-59&Itemid=78 Natali Fox Вообще, я просто отправила доки только 29 января, переживала что не успеют, а сказали что список от 19.02) видимо нас уже не проверяют) ЛерикаВалерика Писши еще!!! Например, что лучше взять с собой, что точно не забыть... Как там с инетом? Вот думаю - взять симку для планшета или обойдусь... Ta_zvezda поздравляю с пропуском!!! Когда пропуск готов - сразу облегчение ![]() ЛерикаВалерика понятно ![]() А то я все думаю, что делать, как приедем - сразу сдаваться или попозже ![]() У мужа в опред дни выходные, если вдруг я попаду в них, то может и приедет, если нет, то тогда на выписку. Natali Fox При приёме всех на кресле смотрят. А тут, в отделении, ещё не смотрели и не собираются пока... Что за врач никто не запомнил, какая-то фамилия сложная(узнаю напишу). А лечащий сейчас -Дильнара Ильдусовна (как то так, что-то они все без бейджев, и не представляются) Сегодня вот обход был с профессором(сказали так)- чел 6 в палату заходили, а кто из них кто- кто бы знал, все без бейджиков. Но то, что профессор- дядька, мы догадались, а остальные -загадка ![]() Кормят кстати хорошо! ![]() Извините, возможность оставлять здесь отзывы доступна только зарегистрированным пользователям.
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
⚜️АРАБЫ 2024⚜️Mazaaji,Icy Roses,Extremely Unique Pista и еще +++ (Парфюмерные распивы)О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)Георгины (Наш цветник )Детские лагеря НСО. Куда отправить школьников на отдых (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)***Anna Rozenmeer*+***Second Skin Attar*+***Sunrise Moncler* (Парфюмерные распивы)IvCapriz Ивановский трикотаж- любимый, проверенный, качественный (Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край))Арбузы и дыни-2 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Розы - часть 23 (Наш цветник )Наши любимые петунии 40 (Наш цветник )
![]() Объявления
Продам парфюм (Товары для дома и семьи. (ДО))Вещи на подростка (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Продам растущий стул Дэми (Детская мебель (ДО))Куртки для мальчика (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Фокусник (Барнаул. ДО Работа и услуги)Ортопедическая обувь для дев (Обувь для малышей и дошколят (до 30 размера) (ДО))Для дев. Сандали 35, Ролики р.32-35, балетки31 (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))Нарядные вещи на 122, 128, 134 Платье, блузка, юбки (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Обувь женская р.41 (Обувь для взрослых (ДО))Одежда школьная девочке р.122, р 128 (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |