2 3 |
Анна25
Вы приводите инструкцию за 2020 год, на тот момент в ней так и было. Срок действия до 01.01.2021, в шапке документа это есть. Зачем вы отрицаете что на текущий момент она другая? ![]() Это же намеренная дезинформация.
Беременных не заставляют подписывать согласие. Любой человек, и не беременный, его подписывает, стандартное согласие перед любой манипуляций. У гинеколога, стоматолога и прочих врачей оно есть.
Фееричная фраза! Если препарат не разрешен, это не значит что он опасен. А по какой причине он может быть НЕ разрешен? Вот, что написано в этих самых рекомендациях: ![]() Данных нет. Исследования не проводились. При таком раскладе даже на здоровых людях препарат нельзя использовать массово - только на добровольцах, которые участвуют в исследовании. Оплачивая им все риски. А на беременных исследования проводить, заставляя их подписывать добровольное согласие - по крайней мере не этично. У них было на сайте написано гораздо больше. Что клинические испытания еще не окончены. Что прививать беременных нельзя. И при том, что клинические испытания еще не окончены, они поменяли всю информацию на сайте - и теперь все испытания типа-завершены. Но это явная неприкрытая ложь. А в инструкции к вакцине всё то же: беременных прививать нельзя.
![]() ![]() Госреестр, инструкция к гам-ковид-ваку https://grls.rosminzdrav.ru/Grls_View_v2.aspx?routingGuid=f5f64f74-717f-4013-ba88-98ef2532562b&t= согласована 15.10.2021 Вы там своё что-то видите?
Ничего не поменялось по применению Спутника-V у беременных. Если препарат не разрешен, это не значит что он опасен. О, слово прекрасное! Лукавство! Это лукавство, когда они запрещают все остальные вакцины и принуждают беременных колоться Спутником? Данных по последствиям нет, но всё запретили, а эта одна разрешена? Не смотря на то, что в инструкции написано, что нельзя? ПРИВИВАТЬСЯ ОТ COVID-19 МОЖНО ПОЧТИ ВСЕМ. НО НЕ ЛЮБОЙ ВАКЦИНОЙ! Минздрав утвердил перечень противопоказаний к вакцинации от коронавируса На днях опубликован перечень противопоказаний к вакцинации от COVID-19 , в котором указаны абсолютные и временные причины для медотвода от прививки. Кроме того, документ разъясняет, какие из зарегистрированных в России вакцин от коронавируса можно, а какие нельзя использовать при вакцинации граждан из различных «групп риска». Именно эта часть вызвала наибольшее количество вопросов. Особенно спорным показался многим пункт, относящийся к вакцинации беременных. Постараемся подробно разобраться - кому и чем можно и нужно прививаться? ![]() Ну что за лукавство, вы ведь говорите о свежих противопоказания, от этого года. Они вот: ![]() ![]() Вы там видите Спутник Ви? Все остальные вакцины и так не были разрешены при беременности о кормлении. Даже в вашей новости только о лайте и лио речь.
Это в новостях. ![]() А в документах вот это и уже очень давно: ![]() ![]() Читайте документ внимательно, а не его подачу в новостях. Там ничего нет о Спутник V. Вышли новые рекомендации! https://www.gazeta.ru/social/2022/01/18/14429203.shtml От модератора: пост отредактирован, как распространяющий заведомо ложную информацию.
Поддерживаю. Как они принуждают? Пусть подписывают гарантийное письмо. Требуйте инструкцию к вакцине - там написано, что нельзя. Пусть объясняют, почему нельзя и почему они настаивают, что можно?
А как они ПРИНУЖДАЮТ, угрожают в роддом не принять или чем? Нужно попросить у них письменное подтверждение того, чем грозит вам отсутствие прививки, за подписью ответственного лица (того, кто именно настаивает на прививке). Ну и обязательно письменную гарантию, что они будут нести ответственность за любые возможные последствия от вакцинации. (Можно сослаться на эмоциональное состояние беременной, разные страхи, ну а с их подписью, мол, будет спокойнее прививаться).
Вот посмотрим, жду результаты, аж страшно.... Категорически против прививки беременной, после пожалуйста. Но нет же...
Самое интересное, что даже если нет антител - это не показатель того, что нет иммунитета.
Вот сегодня иду сдавать😇 вот жду сижу мужа и поеду, надеюсь конечно что есть🙏
Можно на антитела сдать для начала. Вдруг есть? |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)Школа олимпийского резерва по сноуборду объявляет набор (Спорт для детей)О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Кактусы и другие суккуленты 2 (Цветы и домашние растения)Самолетики из бумаги (Поделки - мастерим с детьми)*JETTY* -женская одежда от производителя. (Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край))Внимание -мошенники! (Обо всем)Белоруссия. Признание в любви (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Крым 2024 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Казань. (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))
![]() Объявления
Отдам детский манеж (Отдам даром)Одежда для мальчика (германия, Сша, Франция) (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Услуги швеи (Работа и услуги (ДО))Много новинок!!!! Женской одежды!!!! (Барнаул. ДО Одежда для взрослых)Обувь next, pablosky, balducci и др. (Обувь для малышей и дошколят (до 30 размера) (ДО))Брендовая детская одежда!!! (Барнаул. ДО Детская одежда )Вещи на подростка (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Продам обувь на мальчика, все сезоны с 21 по 26 р-ры (Обувь для малышей и дошколят (до 30 размера) (ДО))Продам журналы по вязанию и вышиванию (Товары для рукоделия (ДО) Объявления)Шкаф серия Маммут Икея, голубой (Детская мебель (ДО))
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |