|
2 3 6 |
/Проекты Сибмамы/Сибмама/Рассказы о встречах и праздниках
Конкурс: сказано – сделано!
В конце ноября, как и у всех нормальных людей, в умах нашей редакции началось предновогоднее брожение – захотелось чего-то интересного. Слово «конкурс» всплыло быстро и закономерно, как логическая привязка к слову «подарки». Собрать фотографии было бы самым простым и нехлопотным, но легкий путь – не всегда самый интересный. Засим решили объявить конкурс литературный – от анекдотов до более крупных форм (кстати, первые никто не прислал). Сомнения были – а захочет ли народ мозги напрягать? Сместив сроки частично за новогодний рубеж, мы надеялись, что в длинные праздники кого-нибудь неминуемо потянет на творчество. Однако и в декабре уже набралось, что почитать. В целом порадовало обилие стихотворных творений и разновозрастность участников. Зато немногочисленная проза явно выделилась своей нестандартностью. Ради одних призов так не напишешь...
Интернет-голосование прошло без явных накрутчиков, а проверить, сколько родственников, коллег и знакомых проголосовали за каждого кандидата, сами понимаете, невозможно. Поэтому итоги голосования были признаны объективными и законными. Определить призеров сибмамских симпатий не составило труда, а наш спонсор – детский отдел ТЦ, умилившись самой юной участнице (4,5 года), отдал свою симпатию ей. Праздник: получилось!
Кажется, мы можем обоснованно гордиться – конкурсы проводятся на многих популярных сайтах, но чтобы это завершалось таким праздничным действом, да еще и не в редакции... что-то не припомню такого. Положительный опыт с магазином АСК у нас уже был, но тут мы решили развернуться покруче – благо спонсор, детский отдел ТЦ, попался щедрый. Так что и мы постарались: театральное действо со сказочным персонажем, игры, конкурсы и пляски, масса призов-купонов - в общем, никто не скучал. Дети взахлеб блистали талантами – отгадывали мудреные загадки, читали и сочиняли стихи, танцевали. Взрослые кое-где помогали и даже выигрывали. Мы были рады приветствовать двух пожилых участников конкурса, которые с удовольствием сочиняют стихи для своих внуков. Жаль, что не каждый участник конкурса смог прийти на праздник – поощрительные призы ждали всех. Но главные пять призов были вручены победителям. Ими оказались симпатичные девочки, мальчик и одна молодая мама. После праздника в детском отделе было шумно – народ спешил отоваривать заработанные купончики. А нам было только немного жаль, что все так быстро закончилось...
Январь 2004 года.
|
[Рецепты от сибмам] ![]() Маринованные стрелки чеснока ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 27 (Обо всем)Православные гимназии (Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях)Какой фильм стоит посмотреть. Том 6 (Культурная жизнь)Лонгидаза. Кому помогла. (Хочу ребенка! Планирование беременности)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Поллиноз (аллергия на пыльцу растений) - 6 (Аллергология, дерматология, иммунология)PRIZ-мода. Любимая одежда (Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край))Фото дня - один день - одна фотография (Фотофорум. Все о фото)Воды текучие (Фотофорум. Все о фото)Ах, как вкусно! (Фотофорум. Все о фото)
Объявления
Распродажа! Одежда, бандажи, молокоотсос (Товары для беременных и кормящих (ДО))Продам мобиль, трусики для плавания, игрушки и нужности для (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Много нового! Распродажа! (Одежда для взрослых (ДО))Много обуви от 100 руб ! Новая на все сезоны!!! (Обувь для малышей и дошколят (до 30 размера) (ДО))Распродажа!!! Освобождаю шкаф!!! Есть новое!!! (Одежда для малышей до года (до 85 см))Продам новую женскую обувь 37, 38 размера (Обувь для взрослых (ДО))Отдам (Отдам даром)Одежда для девочек. Недорого (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Много разной обуви для мальчика и девочки (Обувь для малышей и дошколят (до 30 размера) (ДО))Одежда для мальчиков и девочек. (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |