2 3 |
nika99, примерно через неделю приходят
Добрый день. У меня вопрос к тем кому одобрили пособие « от 3 до 7 лет». В понедельник на гос. услугах появился статус «услуга оказана». Подавала 21 июня. Через сколько дней ждать перечесление денег. У кого как было? Когда начинать волноваться?😵
"Завтра, 21 июля 2020 9:00
Пройдет горячая линия по мерам социальной поддержки семей с детьми Специалисты министерства труда и социального развития Новосибирской области ответят на вопросы жителей региона о мерах поддержки семей с детьми в соответствии с инициативами Президента Российской Федерации Владимира Путина, а также о других выплатах и пособиях, действующих на территории Новосибирской области. Телефон горячей линии - 8-800-100-0082. Прием звонков будет осуществляться с 9 до 18 часов 21 июля 2020 года." https://mtsr.nso.ru/page/9635 ясена Юнита Спасибо. Попробую завтра позвонить. Мама Алена В группе ВК Минтруд отвечают так
Писать. Звонить. Выяснить - почему так? Где с какой стороны ошибка? И, самое важное, как её исправить?! ![]() P.S.
![]() ![]() В моем ЦЗ сказали, что у них очень много сотрудников на больничном, а "безработных" нарисовалось в несколько раз больше, чем было раньше. И они элементарно не все успевают, но все будет. Роксалана А на госуслугах жалобу не писали. Там вроде есть такая функция. У меня мужу как перечислили 840 руб в июне и все, теперь назначили на 12 августа прием. А денег и нет, даже 1800 руб, про ребенка и повышенное пособие и речи нет. Бардак какой то.
9го пришло. В прошлый раз числа 16го, что ли, и числа 2го. Логики никакой , по-моему . Юля.А. В Новосибирске нет. А жаль... Девушки, я так понимаю у нас в регионе нет выплаты супружеским парам, отмечающим юбилей совместной жизни? И не планируется? Может кто в курсе ![]() Я старожил ЦЗ, мне вообщем то по идее за июнь должны заплатить последний раз, ну и чего они обещают + 2,3 месяца. У меня нет кабинета. ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
Паттайя 2024 Тай открылся! ))) (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)УЗБЕКИСТАН - Ташкент, Самарканд, Фергана, Бухара, Хива (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Пожелания к распиву - 2 (Парфюмерные распивы)Кавказские минеральные воды (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Ирга (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Фото месяца (Фотофорум. Все о фото)Ах, как вкусно! (Фотофорум. Все о фото)Предложения к распиву - 61 (Парфюмерные распивы)Болталка книжного флешмоба "Книга месяца" том 1 (Культурная жизнь)
![]() Объявления
💐💐💐🪻🪻🪻ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪻🪻🪻💐💐💐 (Коммерческие предложения)🌺 ПАРФЮМЕРИЯ Нишевая, Селективная, Элитная* РАСПИВ от 2х мл 🌺 (Коммерческие предложения)РАСПРОДАЖА очков POlAROID. Очки INVU! Без ТР! (Коммерческие предложения)💎Парфюмерия. Распив. Оригинал💎 (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Таобаошоппинг. Любые товары с интернет площадок Китая. (Зарубежные покупки)Аааафигенный :shoppin: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ (Зарубежные покупки)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖--✈️🚚 В пути свободное с 787 ✈️🚚 (Зарубежные покупки)НаТаЛи**HappyWear**СимаЛенд СТОП 12**СаДоВоД СТОП 12.05-стр 1074 (Коммерческие предложения)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |