2 3 |
Через сайт приветмир (по английски наберите). Как и путевки для взрослых. maschustik Тема топика понятна. Те кто мамы - одиночки, им получить это пособие проще при малом доходе. Разведенкам в разы сложнее З.ы нашла - у приставов можно взять "справку о неполучении алиментов".
Похоже что неполучение алиментов для получения пособий именно ею и никак иначе, и не выписками подтверждают .. Т.о. те кто не оформил алики и при невыплате к приставам не шел, не положено пособие. Анночка Мы, конкретно в этой теме обсуждаем другое вообще. Пособие для тех,кто один родитель воспитывает ребенка, в том числе после развода. Когда соц.защите нужно подтвердить размер алиментов, но нет судебного решения по алиментам,то нотариальное соглашение, поможет. Если нет ни первого, ни второго то вообще откажут. Естественно, если отец скрывается, то и при исполнительном листе,и при соглашении просто будет копиться долг.
Это соглашение не может никому помочь, как и исполнительный лист, если отец от алиментов уклоняется. У нас вообще граждане диковатые и не понимают что судебное решение - это крайняя мера принуждения к добру, когда стороны договариваться не хотят. А есть способы в досудебном порядке все вопросы решить. Мы с бывшим заключили 3 нотариальных соглашения 1. О разделе имущества - тривиальное - перечислено нажитое в браке, оценка, раздел пополам, я и ребенок остаемся в кв и кв мне, ему машина, но я выплачиваю ему его долю за вычетом цены авто в течение 3 рабочих дней после переоформления права собствеенности, при неуплате соглашение теряет силу. 2. Об определении места жительства ребенка - с мамой 3. Алиментное соглашение - 25% на одного ребенка. Суд по разводу минут 5 занял. П.1 оба выполнили П.3 бывший уже 11 лет выполняет добровольно. Если б не выполнял, можно было б к приставам. А толку? У подруги бывший - алиментщик,16 лет ни копейки не платит, его приставы найти не могут Анна-1981 На алименты должно быть подано. Если платит, то просто + в доход. Если нет, то нет. Нельзя, чтобы даже не подавалось на алименты.
Ещё бы понять как это работает?! Дамы, я тут где-то в инете прочитала, что пособие с 8 до 16 лет будут платить не просто неполным малоимущим семьям, а только тем, кто имеет на руках решение суда о взыскании алиментов, но эти самые алименты не получает. Выходит, кто получает 100 рублей алиментов в месяц - тот в пролете, даже если малоимущий? Крошка Маргошка Ну как сказали в соцзащите , долго идут запросы по имуществу Если отказ сразу не пришёл , то скорей всего по доходам прошли Nickname Спасибо, тогда до конца мая ждать
Это сумма за несколько дней мая и перерасчет за январь - апрель ( ок 300 р в месяц) , тк прожиточный минимум проиндексировали Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд: Крошка Маргошка 35 рабочих дней у них срок Тоже висит отправлено , только только начали приходить ответы Крошка Маргошка Я тоже читала мелкий шрифт) вот такой пришел мне ответ)но и выплаты тоже пришли.
Когда я заполняла заявление, то в конце была сноска, что непредоставление справок не является причиной отказа Сейчас в единой системе госорганов все видно, зачем справки специально нести не ясно Мне ответ пришел через 14 дней (15.04) - отказано, нет справок о зп. А сегодня пришли 2 небольшие суммы , грубо 2800 и 1300. Aks30 Мне пришло одной суммой - 4300 (это, как я понимаю как за неполный месяц по старым условиям), а вот ответа на госуслугах нет. Заявление зарегистрировано в ведомстве 02.04, а 08.04 - поступило на рассмотрение. Если от 2 апреля считать, что 20 рабочих дней прошло, а от 8-го - то до 20 мая включительно Крошка Маргошка Мне пришло двумя странными суммами одновременно, чуть больше 1 тыс и 1300...не поняла что это и почему)) подождем может перерасчеты какие и завтра остатки увижу |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
Наши любимые петунии 40 (Наш цветник )Кавказские минеральные воды (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))⚜️АРАБЫ 2024⚜️Mazaaji,Icy Roses,Extremely Unique Pista и еще +++ (Парфюмерные распивы)Мои работы с вышивкой (Хвастушки рукодельниц)О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Кто что читает? Том 22 (Культурная жизнь)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)Флешмоб Время путешествий: Гербы и флаги! (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Цветик-первоцветик (Наш цветник )
![]() Объявления
! 🧡 !Косметика из Кореи-ЛЮКС-Космецевтика *ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ+ВЫБОР (Коммерческие предложения)НаТаЛи**HappyWear скоро СТОП**СУМКИ**СаДоВоД СТОП 12.05-стр 1067 (Коммерческие предложения)Розы, Инструменты, удобрения, луковичные и др. (Коммерческие предложения)💛 💚 💛 💚 💛 ___ ЭНГРОС - Клубные цены ___ 💚 💛 💚 💛 ㈏ (Коммерческие предложения)КП2 - Япония, Корея (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Аааафигенный :shoppin: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ (Зарубежные покупки)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)🍄*САДОВЫЙ ДВОР* ГОЛУБИКА быстрый сбор послед стр (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)💐💐💐🪻🪻🪻ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪻🪻🪻💐💐💐 (Коммерческие предложения)ВЫГОДНЫЙ ШОППИНГ В ЕВРОПЕ И АМЕРИКЕ С ВАМИ УЖЕ 14 ЛЕТ!!! (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |