|
2 3 6 |
А чего на новый год дарить будете?
у нас в школе такое правило, что мы дарим не только классному, но еще и предметникам.. ребенок во 2 классе. Так надоело, честно говоря.. Делитесь идеями?.. своими руками ребенки делают, но все же нужно и от родителей.. Натусиk Молодец, мамочка! Всегда приятно, когда своими, золотыми руками. Милые сувенирчики!
У нас сынок в первый класс пошёл. Мы подарили канцелярский набор на стол и перекидной календарь-ежедневник на стол, цветы и открытку, сделанную своими руками
Стихи, которые писала в открытках. Уж очень за душу берут, может кому пригодится
День учителя - это, конечно, праздник, но еще и повод поразмышлять об этой нелегкой профессии, и побольше узнать о ее истории. Например, знаете ли вы что-нибудь о том, что в далеком 1966 году в Париже, на Специальной межправительственной конференции "О статусе учителей" был подписан документ, носящий название «Рекомендации, касающиеся статуса учителей»? Olgunja а мы пока в начальной школе, так что у нас пока все впереди
У нас просто уже за столько лет учебы весь мозг оскудел. )))) Никакой креативности не хватает )))) - вот и придумываем что-нибудь оригинальное и бюджетое )))) Ладно, классный руководител - а предметики - это тяжко... .((( Даже колбасу как-то дарили )
А мы не особо оригинальны - решили подарить букет из роз и подарочный сертификат в летуаль
Мы в этом году заказали сладкие индивидуальные подарки предметникам (бюджет 250 руб/чел) и красивый торт для классного руководителя )))) (500 руб) - когда заберем скину фотку Родители могут купить что-то приятное, красивое и полезное, а вот лучший подарок от ребенка - это декламация! Предложите ребенку выучить одно из стихотворений об учителях - этот подарок понравится всем: и учителю, и ребенку, и вам! Подборка стихов для любимой учительницы удивительно долго американские чиновники "подхватывали" инициативу - с 44 по 53. 9 лет прошло ) Лучший подарок учителю - тот, что ребенок сделал своими руками. Например, как этот чудесный букет ко Дню учителя. Да, придется постараться, но зато и подарок выйдет на славу! |
![]() ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 27 (Обо всем)Читательский квест 2026 (Культурная жизнь)*LAB I*LABII* Peach Brandy*Opus V* Molecule 01*Decision* (Парфюмерные распивы)Готовим с редисом (Кулинарный форум)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Жара... 2026 (Кулинарный форум)Я рисую лето – А какого цвета? (Фотофорум. Все о фото)Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Флешмоб Время путешествий: "На гребне волны" (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Цветы, бутоны и букеты (продолжаем) (Фотофорум. Все о фото)
Объявления
❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО ❤️ (Коммерческие предложения)Ааафигенный шоппинг: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ, ИСПАНИЯ, КОРЕЯ, РФ (Зарубежные покупки)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖- 🚛 Новая отгрузка в пути с1839 🚛 (Зарубежные покупки)🪷🪷🪷 ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪷🪷🪷 (Коммерческие предложения)✦ SHOPTOP BRANDS. ✦ БРЕНД БАЙЕР СЕРВИС ✦ США ✦ ЕВРОПА ✦ (Зарубежные покупки)Шопинг Япония\Китай\ (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Очки Polaroid, Stylemark, INVU ОПЛАТА! ДОЗАКАЗЫ! (Коммерческие предложения)🌺 ПАРФЮМЕРИЯ Нишевая, Селективная, Элитная* РАСПИВ от 2х мл 🌺 (Коммерческие предложения)Дачный арсенал - всё для красоты и урожая! (Коммерческие предложения)ИЗРАИЛЬСКАЯ косметика GI*GI,Ho*ly Land и др.по низким ценам! (Зарубежные покупки)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |