2 3 |
/О детях/Детское здоровье и уход
Лимпопо, детский бассейнг. Новосибирск, Ленинский район, мкр Горский, 11 (вход рядом с детским садиком), тел. 299-00-26, www.limpopo-nsk.ruС 2 мес. до 7 лет.
Индивидуальное плавание от 2 мес. до 4 лет в бассейне 3х3,5м с инструктором в течение 30 минут; << вернуться к списку
Наташа - лучший инструктор в городе, ИМХО. До нее были у 4 инструкторов, есть с кем сравнить. ![]() Столько упражнений, даже элементы массажа есть в занятии. Мы попробавали многих инструкторов, когда попали к ней очень понравилось и бассейн. К ней попасть очень трудно, ну мы на окна ходим. ![]() Очень рады что мы попали к ней и всем советую к ней. Просто попробуйте и увидите сами).. Всем желаю удачи в плавании. 12.11.2010. TanV Подруга очень хвалит бассейн Лимпопо на Горском, ребенку 4 мес. - важно, чтоб чисто было и инструктор хороший. Были они там у 3-х инструкторов, все нормальные, а две из них - вообще супер, у молодой - ребятенок все занятие улыбается. Ну и бассейны не сравнить с большинством, вообще все им нравится. У них навороченная система очистки и фильтрации. |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Кактусы и другие суккуленты 2 (Цветы и домашние растения)Крым 2024 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Весна, весна! Как воздух чист! Как ясен небосклон! (Фотофорум. Все о фото)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Давайте говорить правильно-16 (Обо всем)~🌺Kenzo❤Amour🌺~ флакон приехал (Парфюмерные распивы)Кормление в 1 год (Уход за ребенком)Флешмоб Время путешествий: Белый цвет! (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)
![]() Объявления
🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)Профессиональные СЕМЕНА и УДОБРЕНИЯ (Коммерческие предложения)TAOBAO,1688,WeChat,Poizon,Пиндуодуо и др. 5-10%!Курс13! (Зарубежные покупки)💐💐💐🪻🪻🪻ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪻🪻🪻💐💐💐 (Коммерческие предложения)НаиЛучшая офисная одежда. Осень 2025 2 часть (Коммерческие предложения)💛 💚 💛 💚 💛 ___ ЭНГРОС - Клубные цены ___ 💚 💛 💚 💛 ㈏ (Коммерческие предложения)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК=Миланко= Ряды=Фотошторы! (Коммерческие предложения)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)КИФА_ОБУВЬ, СУМКИ ******* САДОВОД ****** АЛМАЗКА, КАРТИНЫ *** (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)НаТаЛи**HappyWear скоро СТОП**СУМКИ**СаДоВоД СТОП 12.05-стр 1064 (Коммерческие предложения)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |