|
2 3 6 |
/О беременности/Беременность
Отзывы к статье |
| sms9@inbox.ru писал(а): |
| У меня с дочей аппетит на мясо хороший был и плюшки. Родила стала худышкой. 20 кг потеряла и 2 года красоткой ходила. И беременная стройная была, с талией по бокам. Активный образ жизни, разнообразия с мужем. И все главное получалось за что не возьмусь. Учебу закончила. На права выучилась. Финансовый отдел возглавила на работе. Счастье, да и только. И роды прошли на оценку 5+. А с сыном начала заедаться, неповоротливой стала, мясо фу, икру ложками, бананы, огурцы. Да и красота начала исчезать. Все говорили доча забирает, а оказалось сынок красавчик получился. Тупить компьютер мозговой стал-когда сына носила. Все тихо, медленно. Прическу сменила на короткую, в одежде появились рубашки какие то и обувь без каблуков, мужеподобные. Кого заделал муж того и родите, не под заказ производство |
Живот был остренький.Родился сынулька
а я когда носила дочь нюхала косметику,а с сыном поглощала килограммами батончики.вот и пойми,что к чему.
у меня почти одинаково обе беременности протекали, только с сыном был немного меньше токсикоз, зато с дочей организм быстрее адаптировался и нен было многих неприятных мелочей таких как ринит беременных, изжоги (с сыном почти всю Б
)... Форма живота одинаковая!
| Бейлис писал(а): |
А у меня были одинаковые беременности, что с сыном, что с дочей. И токсикоз, и форма живота, и вкусовые пристрастия! ![]() |
У меня два пацана и доча. Оба раза с пацанами токсикоз был незначительный, тянуло всегда на раздельное питание, чтобы все по отдельности, всякие смеси есть не могла. С дочей был ужасный токсикоз, вся жизнь проходила в треугольнике: диван-унитаз-кровать, что ни съем - все наружу, как вспомню, так вздрогну. Сейчас четвертого жду - опять спокойный токсикоз, без фанатизма, так сказать
, хотя и надоел уже... Кого ждем, пока не знаю. Время покажет.
Я когда дочу носила много молока пила и выпечку сметала, живот был огромный круглый.
, все говорили девочка, девочка - родился мальчик
. Сейчас хожу сладкого не хочу, мясо не хочу, молоко литрами, настроение меняется со скоростью света, на лицо без слез не взглянешь - обещают девочку
. Живот совсем другой, какой-то маленький кругленький, с сыном живот было огроменный
Когда первый раз забер.,все вообще легко и просто было. Если бы задержки не было,то и не поняла бы что малыша ждем. Ни токсикоза,ни изжоги,вообще ничего. Около 7 месяцев спина стала сильно болеть и живот ближе к восьми месяцам так вырос,а до этого маленький был.Сразу знали что мальчик,чувствовали.А вот вторая берем. сразу началась с ощущениями. На пятой недели аллергия появилась жуткая,ничего не помогало,через неделю само прошло.Токсикоз,утром это вообще что-то. На мясо смотреть не могу,к сладкому спокойна (хотя прошлый раз я столько сникерсов слопала
))).И поправляться быстро начала,поплыла в общем. И спина с самого начала болит и изжога часто мучает. Надеемся на девочку... Короче,все "прелести" беременности только сейчас ощущаю,прошлый раз отдыхала
а у меня изжога на мальчика с девочкой не было и любила арбузы. беременную меня на спиртное никогда не тянуло. я себе не позволяла лет yyyy, а вот сядет кто нибудь сзади в автобесе с бутылкой пива и запах дойдет и нравилось.
Меня с дочей тоже сильно на красное вино тянуло, изжога была постоянная, а еще жутко хотелось черешни, ела тазиками, благо сезон был.

