CrazyLoka
Нет, не наговаривают на мальчика, к сожалению. Дерется, обзывается, отбирает вещи. Я лично слышала, как он у моего сына персик забрал пока мы с ним разговаривали, и перепалку с моим сыном после этого тоже слышала. Ужас. Вожатые ему вообще не указ. После этого и начала всех доставать. И я была не одна из родителей...
Там все пытаются давить на жалость, что из проблемной семьи мальчик, ну так и перевели бы его к детям на 3 года старше, пусть бы вправили ему мозги, причем здесь остальные дети то?
Ну и плюс, в этом возрасте (8 лет) дети очень возбудимы, если постоянные разборки, то они все дуреют.
Кормят хорошо, но и гоняют их там тоже прилично. Свободного времени нет, поэтому думаю, что наоборот схуднет. Каждый вечер говорит что ноги гудят)
Лелека80
Как этот мальчик себя ведет? Может наговаривают ?
Вабще не понимаю, как можно ставить вожатых или воспитателей людей, у которых нет своих детей?)) молодые такие мне даже страшно становиться.
Это касается и детских садов
А Патом удивляются пачему произошло что то.
В прошлом году сын ездил в другой лагерь так его там обожгли в бане
Не везет нам на что то.но зато кормешка там была отличная. Приехал с щеками наетыми.
В тимуровце питание хорошее?сына забрали домой - худенький какой то стал.говорит питание было скудное. Порции маленькие
CrazyLoka
Классический ротовирус так и начинается с катаральных явлений, потом уже присоединяется остальное....
Вот самое противное, что в новостях то просто про ОРВИ пишут. Как всегда)
Всем деткам выздоровления!
У нас в этом году в Тимуровце тоже не все гладко. То ли дети такие подобрались, то ли вожатые...
Сначала невменяемый мальчик страшил отряд. Я неделю добивалась его отселения или исключения из лагеря. Мальчик до сих пор там. Хотя вроде бы завтра заберут, да и притих чуток. Ну и в целом, сравниваю с прошлым годом, какая то нездоровая атмосфера в отряде. Грешу на вожатых... видимо все нормальные в первый сезон сдают сессию) набрали абы кого. Как то я заранее этот момент не просчитала. На первый сезон больше не поедем, наверное.
КысаМурыса
Забрала его и лечили дома
К врачу ходили. После муж заболел и остальные дети дома
Там целый букет- сначала сын заболел ОРВИ ( температура, слабость и горло болело)
Затем он стал жаловаться на расстройство живота
Патом позвонили и сказали забрать его
Прошу вернуть деньги за остаток дней которые он недоотдыхал- но деньги сказали не вернут
Можете отдохнуть эти 5 дней в сентябре
Так отвечали
А в сентябре они в школе учатся ваабще то.
Мамуся Полюси
Звоните следите за здоровьем и сами приезжайте смотрите состояние ребенка
Богинька
Спасибо.
Хорошо у нас педиатры отзывчивые
Сразу приняли и лечение назначили
Вот уже пишут в новостях
http://m.news.ngs.ru/comments/50501821/
кошмар, бедные дети. отдохнули называется

а моя сейчас в изоляторе в Березке. Если температура не спадет, поедем забирать
Взято с НГС:
В двух детских лагерях под Новосибирском произошла вспышка ОРВИ — шестерых детей увезли в больницу.
«В настоящее время в детском отделении Бердской центральной городской больницы находится 6 детей из лагеря "Юбилейный" с клиническими проявлениями ОРВИ. Сейчас проводятся диагностические исследования.
Все дети в удовлетворительном состоянии», — рассказала корреспонденту НГС.НОВОСТИ руководитель пресс-службы министерства здравоохранения Новосибирской области Александра Малыгина.
По информации методиста санатория «Рассвет» (сотрудники организации обзванивают родителей детей, отдыхающих в ближайших лагерях) Любови Куклиной, вспышка ОРВИ произошла в двух лагерях.
«В связи с прошедшими неблагоприятными погодными условиями много детей заболело ОРВИ — сейчас объявлено о приостановлении работы лагерей "Юбилейный" и "Дельфин". С 17 по 24 июня лагеря не будут работать», — пояснила методист.
Из-за накладок в работе лагерей родители смогут отправить детей на 5-дневный заезд в сентябре, добавила Куклина.
Как рассказала мать одного из детей, находящихся в лагере «Юбилейный», дети уезжают на «скорых» уже вторые сутки. «Дочь добавила, что этой ночью вожатые водили детей в изолятор — проверяли на инфекцию», — рассказала корреспонденту НГС.НОВОСТИ мать ребёнка.
Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
CrazyLoka писал(а): |
Всем привет
Мы с юбилейного экстренно уехали
Закрыли на карантин
Ротовирусная инфекция |
скорейшего выздоровления ребятишкам!
CrazyLoka писал(а): |
Всем привет
Мы с юбилейного экстренно уехали
Закрыли на карантин
Ротовирусная инфекция |
Ребенок здоров?
печально конечно.
сколько "не доотдыхали"??
как поступают в таких случаях?
приглашают на другой заезд или вообще ничего??
(спрашиваю для общего развития
впервые поедим в лагерь)
Всем привет
Мы с юбилейного экстренно уехали
Закрыли на карантин
Ротовирусная инфекция
Девочки, здравствуйте!
Едем в Тимуровец 4 сезон, давайте знакомиться, сыну 12 лет
_________________
Мы брали 6 мая были только 2 и 4 сезон. Через дней 7-10 племяннику уже не досталось. В березку только санаторные были
oksana2006
Березка до 10 мая была точно,мы путевку взяли 7 мая, а подружка через пару тройку дней, правда нам достался август. Путевка обычная, не санаторская.
Julia Iv
ну не знаю... я когда выбирала Березка была только санаторная.. Обычных путевок уже не было.. это уже после 15 мая
Богинька
Вообще не переживаю, все в порядке будет. Главное настрой
Богинька
Да, как-то нет.)
Путевка есть, карту санаторную сделаем. Чего переживать?