Обсуждение на форуме ("связанная" тема)
Janit_N (25/08/2022)
Мне тоже показалось ничего особенного.
Уж прям навряд ли вдохновятся таким примером, чтобы пронести через годы и именно поэтому, потом набить себе татушку UNO.
sasha0481
Да я поняла. Просто не вижу никакой пропаганды. И еще удивлена, ваши дети не ходят в школу? Настолько не доверяете своим детям, что увидев слово думаете о пропаганде? Поверьте, в этлм возрасте они знают многое, о чем вы не догадывпетесь даже.
sasha0481 (25/08/2022)
Анна Семенович
Да не игра смутила, а высказывание про тату

Добавлено спустя 19 минут 46 секунд:

Ольга Тайлакова
СынМишка
Девочки, хотела написать, не буду))
Вожатые молодые, может и выразились не для тёток) Главное, моему ребёнку нравится))
MGG (25/08/2022)
СынМишка
Я даже не подумала, что это прям татуировка, мне кажется это типа переводки смывающиеся. Так-то да, я тоже против тату, и против чтобы детям пропагандировали, что если что-то нравится надо в честь этого сделать наколку.
Реально, это же молодежь, думают разве они про то что мы взрослые анализируем их сообщения. Малыши 6 отряда в ВК не тусуются же, читаем мы - родители, а вожатые пишут рассчитывая что их читают ровесники))

Скрытый текст:
Мне 13-летняя дочь пару дней назад по телефону на вопрос: как дела, ответила: по кайфу. Я аж дар речи потеряла, такого выражения у нас не было.
СынМишка (25/08/2022)
Ольга Тайлакова
Анна Семенович
:idontno:
СынМишка
Видимо каждый видит, что хочет видеть.
СынМишка
в тексте нет ни слова о том что это круто!
СынМишка (25/08/2022)
MGG
про татту конечно, против игры ничего не имею :pofig:

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Ольга Тайлакова
Скрытый текст:
ИМХО я может старая калоша, но я категорически против, чтобы кто-то малышне рассказывал про то как круто набивать татту.
СынМишка
sasha0481
Прочитала пост и совсем не поняла, чем он так смутил? :oops:
MGG (25/08/2022)
СынМишка
а что страшного в этой игре? Или вы про татуировку? Я не поняла что-то...

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Ольга Тайлакова
ну значит помощником поедет. Сыну знакомой, которого пригласили на след.год сейчас 16 лет. Точно будет младше 18.
Brulik* (25/08/2022)
Еще 20 лет назад набирали "по объявлению" любых студентов, лекцию послушал, медкомиссию прошел и поехал на уборку к сезону.

Добавлено спустя 58 секунд:

Девушки, как будет доступна подача заявки в личном кабинете так всё, старт пошел или как?)
Отпишитесь пжл у кого примут)
СынМишка
Самые лучшие в Артек уедут или Океан, а в наши то лагеря все подряд едут. Очередь не выстроилась поработать вожатыми.

MGG
ребенка младше 18 лет никто вожатым не возьмет...Он не несет ответственность никакую, ни материальную, ни за жизнь и здоровье детей...

РS Что неприличного написала девочка про татуировку? Что там могло ТАК смутить? Все прилично написано.
СынМишка (25/08/2022)
sasha0481 писал(а):
СынМишка
спросила у дочки, что произошло, говорит, что не знает, может просто не хочет говорить
ей вожатая нравится, но пост в ВК про уно и тату тоже меня смутил

не то слово смутил. :eek:

Скрытый текст:

sasha0481 (25/08/2022)
СынМишка
спросила у дочки, что произошло, говорит, что не знает, может просто не хочет говорить
ей вожатая нравится, но пост в ВК про уно и тату тоже меня смутил
СынМишка (25/08/2022)
MGG
Скрытый текст:
сейчас не могу сказать, приедет с лагеря поговорим с ним :aga-aga: Да влюбом случае, чтобы не произошло, такие методы недопустимы в принципе.
    211 | 212 | 213 | 214 | 215   
Ваш комментарий
Текст:
Автор:
 
  Для получения уведомлений об ответах необходимо представиться или зарегистирироваться