|
Обсуждение на форуме ("связанная" тема)
Brulik*
вам в личном кабинете должно было прийти сообщение
Цитата: | При оповещении центром о выделении путевки Вашему ребенку, в течение 10 календарных дней Вам необходимо предоставить документы в МКУ ДО ГРЦ ОООД "ФорУс" ул. Народная, 14, кабинет 109 В с понедельника по четверг 8:30-17:30, пятница 8:30-16:30, обед 12:30-13:30 |
Подскажите в течение какого времени нужно выбрать и приехать за договором. Мы в пн улетаем из города с мужем на неделю
MGG писал(а): |
Девушки, подскажите. Был ли у кого-то опыт отправки ребенка в лагерь после компрессионного перелома позвоночника?
В июле уже будет год. Травматолог дал 2 года освобождения от физ нагрузок. Можно только плавание. Спросила у педиатра насчет лагеря, говорит под вашу ответственность, если вы уверены, что он там не повредится. |
Наш опыт - дочери было 11 лет, в лагере Березка в первый день смены спускаясь по лестнице оступилась, упала, нога опухла; в тот же день свозила в травму (Крас.пр-т) рентген показал растяжение связок (разрыва не было), гипс не одели, в лагерь возврат "под вашу ответственность, ограничение физ.нагрузок". Поговорили с дочей и решили в лагерь вернуться. В лагере с меня взяли соотв.заявление. В нашем случае дочь - спокойная, не импульсивная, оч.ответственная - смену спокойно провела в лагере, участвовала во всех творческих мероприятиях, на спортивных и околоспортивных была строго "болельщиком", хотя ей очень хотелось - дискотека, зарница, квесты и тд , соблазнов было много. Дней десять продержалась потом на дискотеке зажигала все таки.
В медпункт ходила дня два, сама мазала мазью ногу пока тюбик не закончился, бинтовала ногу и носила повязку. Конечно я переживала за дочь, ребенок в силу возраста не всегда может оценить что можно, а от чего лучше отказаться. Но, все сложилось хорошо.
С вожатым у меня была тел.связь, очень ответственный попался парень, сам звонил, информировал о здоровье, спрашивал что можно/нет. Но, пожалуй это "исключение", нам повезло.
Анна-1981
муниципальную нельзя.
Добавлено спустя 11 минут 29 секунд:
Девушки, подскажите. Был ли у кого-то опыт отправки ребенка в лагерь после компрессионного перелома позвоночника?
В июле уже будет год. Травматолог дал 2 года освобождения от физ нагрузок. Можно только плавание. Спросила у педиатра насчет лагеря, говорит под вашу ответственность, если вы уверены, что он там не повредится.
Дамы, может, кто-то в курсе, с одного ребенка на другого путёвку можно переоформить? Ну, если очередь дойдёт и путевку я выкуплю.
852, дочери в Березке нравится питание. Во всех, куда распределяют путевки (Пионер, Тимуровец и тд) - нет. Из Березки каждый раз приезжает с щечками. Сейчас там как раз находится.
Правда, не знаю, хорошо ли действительно кормят или за компанию все ест. Так совсем не едок.
Просто Нина
У моего младшего очередь ещё больше (((
852
Дело вкуса).
Дочь три раза была в Тимуровце, все ее устраивает, не голодает, не худеет. Жалоб на питание от нее не слышала.
мы в Юбилейном были зимой с классом.
Лично мне очень понравилось как там кормят
но туда не распределяют
А где лучше кормят?
У нас такой дрыщ.
Жанна К писал(а): | juka 1986 писал(а): | Feya0380
Мы в прошлом году были в кировском, дочь была в шоке, все старое. Питание не вкусное. Хотя она у нас не привиредливая |
В Тимуровце то же отвратительно кормили в прошлом году, приехала очень худая |
да-да... у меня дочь два сезона там "худела" .. а сын в Тимуровце и в Пионере
а это считай и Пионер, с одного места еда.
juka 1986 писал(а): | Feya0380
Мы в прошлом году были в кировском, дочь была в шоке, все старое. Питание не вкусное. Хотя она у нас не привиредливая |
В Тимуровце то же отвратительно кормили в прошлом году, приехала очень худая
СынМишка
Вижу, что соседи ) Мы тоже на Березовом )
nataly.kazakova писал(а): | СынМишка
Ну мы первый раз ) мне с первомайки ехать к ним, пол дня рабочего времени угробить. Без проблем! Оплата с комиссией. |
мы тоже первомайские, ехать на другой конец города-это как мы любим
oksana8888 писал(а): | Девочки напомните пожалуйста какие документы на путевку нужно привозить в Форус? |
Из письма:
После оплаты необходимо направить эл.чек/квитанцию об оплате, а так же паспорт родителя-плательщика (1 страница и прописка) и документ ребенка на эл. почту kommers@forus-nsk.ru
Обращаем Ваше внимание, что оплату производит ТОЛЬКО РОДИТЕЛЬ (законный представитель) ребенка, на которого оформляется договор.
Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Просто Нина писал(а): | MGG писал(а): | Самые непопулярные лагеря еще и летом не разобраны. |
А непопулярные они почему? Условия? Туалет на улице, только баня раз в неделю или кормят плохо? |
А так еще бывает? Я думала санпины запретили уже
|


Объявления
Женская одежда 46-48 и 50-52размера (Одежда для взрослых (ДО))Одежда для беременных 48-52 размер (Товары для беременных и кормящих (ДО))Вещи на мальчика от 98 до 120см, добавила новые от 12.09.23г (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Обувь для мальчика и девочки 20-30р., добавила новые 18.09 (Обувь для малышей и дошколят (до 30 размера) (ДО))женская обувь на все сезоны (Обувь для взрослых (ДО))Продам одежду для будущей мамочки (Товары для беременных и кормящих (ДО))Игрушки,новые книжки,пазлы,кубики (Детские товары (ДО) в Новосибирске)новое и бу для девочки,немного для мальчика (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Резиновые сапожки (Обувь для малышей и дошколят (до 30 размера) (ДО))Новые и бу Котофейi,тотто, Milton, Bi&ki,шаговита,скороход (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter" ошибки в отзывах пользователей не исправляются
|