Дочь счастлива,говорит выжатые хорошие,живут в комнате с 7 девочками ,в 8 я должно было что то там быть (не поняла что) но моя уехала первый раз)
Добавлено спустя 37 секунд:
Сказала что в 5 отряде
Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
lyuna
Сколько лет вашей?
**NatalyaS**
Как ваша дочка? Моя вообще написала только, что доехала и все у нее хорошо, больше не звонит не пишет. Считаю что это хорошо, значит не скучно.
Я собираюсь в Завьяловский в среду наверное, нахожусь в Ленинском районе
СынМишка
спасибо . вроде это девушка была, узнаю потом у него. они сейчас с папой на рыбалку поехали, потом к себе на дачу, потом к бабушке на дачу , досиживать свое сменное время
Ольга 36
может этот вожатый в прошлом году в ЗБ был, методы воспитания перенес с собй в другой лагерь.
Да, конечно, наслоилось все, да еще когда и сам в голове накрутишь. Хотя вот даже такой опыт все равно опыт. Пусть в следующем году все сложиться удачно!
nata_m
Да, я звонила или писала дочери. Накануне с ней договаривались, что приеду. Потом когда из-дома выезжала, чтобы на связи была. Когда приезжала сообщала, Катя вожатым говорила. В 2021 году ограничений не было по дням. В 2022 на воротах висел график приема передач, старалась в эти дни приезжать. Дети не бывают без телефонов, мне кажется, где их там хранить. По крайней мере у моей всегда с собой, она для этого берет поясную сумочку.
Анна Семенович
спасибо.
да нормально, всякое бывает
они в школе привыкли. у них класс хороший. нет таких явных негодяев

ну а здесь видно попались немного другие детки )
Ольга 36
Сочувствую. Все к одному наслоилось. И в отряде не заладилось и друзей особо не нашел, ещё и вожатые жестили. Тоже всегда, отправляя ребенка в лагерь переживаю за это комбо.
Анна Семенович
НЮСЯ10
связалась с методистом, сказала, что сами они увидели (зашли в отряд во время чьего то наказания ) и приняли меры с вожатыми по такому методу воспитания .
Он домой постоянно просился, говорит с ним никто не играет, скучно. кружков маловато в этом году . с ребятами в комнате не поладил. хотя сказали, что там у всех мальчиков хромает поведение, именно в 6 отряде. Хотя с ним поехала одноклассница , ей все нравится, она довольна . даже в том году, поехав 1 раз в лагерь, он там был до конца . ну а здесь, как говорится не его день

не его сезон .я конечно не говорю, что он с отличным поведением , тоже косячил немного )))
Feya0380 писал(а): |
Единственный момент, который меня лично напрягает, четвертый день как ребенок не мылся. Как вообще такое возможно в 21 веке...организация соблюдения элементарной гигиены. И детей ставят перед выбором: душ или дискотека Моя конечно выбрала дискотеку. Как можно летом отправить детей спать с грязными ногами, о других местах я молчу. Сегодня вот жду доклада о помывке, если такая регулярность повторится, буду звонить. Ну и мыться идет вместо дискотеки вечерней, знает, что уже получит от меня дюлей. |
Мои даже в походе на алтае, мыли интимные места, хотя у нас уже не было сил кипятить воду... Эх, надеюсь не придется мне их забирать на третий день из лагеря по этой причине
Natura
Лучшая защита это нападение. Я по телефону поняла, что директор не удивлена совсем. Но очень надеялась, что это местечковая особенность конкретных "недовожатых". А оказывается и в Кировском таким не гнушаются
nata_m, охранник звонит или по рации передает, что к такому-то ребенку пришли. Вожатый выводит. Если отряд не знаете - у него списки есть с именами и фамилиями, он посмотрит.
Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
СынМишка, два года назад тоже сына забрали по такой причине. Именно из этого лагеря. Директор в курсе данных воспитательных мероприятий, но уверены, что виноваты во всем именно дети. Письменный ответ на жалобу так и не пришел на указанный адрес в заявлении.
nata_m
охраннику говорите (отряд важно знать), он звонит и ждете
ИринкаМандаринка писал(а): |
Майская_12
У меня дочь 2 раза ездила в Тимуровец. Первый раз я прождала час, пока закончится мероприятие, потом дочь стала спрашивать у вожатых во сколько сегодня/завтра можно приехать, чтобы вожатые могли проводить ребенка до ворот. У вожатых тоже есть свои дела, не всегда есть возможность сопровождать детей. |
Подскажите, пожалуйста, а как в тимуровце посещение организовано? если связи с вожатыми нет, но вожатые должны сопровождать... вот приеду я к воротам... и что - ребенку звонить?(а дети часто без телефонов)
Лёлик03
а я отборные маты
тоже напряглась.