2 3 |
Обсуждение на форуме ("связанная" тема)
Арина23
в этом году ![]() Бесполезно попасть в 5 класс в этом году! ![]() ![]() ![]() подскажите, кто знает, откроют ли все-таки второй первый класс??? или все те, кто не успел вовремя подать документы будут по другим школам раскомплектованы? NataNataly жалко, что вы передумали ![]() ![]() Правда, я прохлопала ушами и поступать мы будем только в доп.набор 10 июня. Надеюсь, поступит. Что-то совсем мне перестало нравиться в 191... Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста, у кого есть информация о возможности попасть в 5 класс не по прописке в лицей. Мечту вынашиваем с 3 класса, сейчас в 4 уже нет сомнений ,что ребенок "технарь" . Попасть к директору сложно . Может кто-нибудь уже пробовал узнать хоть что-то ? SergChm, Спасибо вам еще раз ![]() Вам ЛС
Я имею в виду, при переходе из гимназии в лицей не возникли трудности с математикой? Мы просто по прописке относимся к гимназии №14, но у нас с мужем царица наук - математика ![]() ![]() Математика сейчас легкая, почти у всего класса пятерки ![]() ![]()
А математика? Как у вас с математикой было, когда из гимназии перешли? Вы после 4-го класса перешли? VVVeronika смотрите на сайте лицея. обычно там вся актуальная информация. в этом учебном году заявления принимали в октябре.
по таким вопросам всегда надо спрашивать в самом лицее. Год на год не приходится. Вот ответят вам и вы будете сидеть ждать? А правила записи, может, изменились, и вы тогда не попадете. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто-нибудь. Чтобы попасть в подготовительный курс для дошкольников когда нужно заявление подавать? За год или в октябре текущего года когда собираемся пойти? Заранее интересуемся, нам пока только 5 лет ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Казань. (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)Поллиноз (аллергия на пыльцу растений) - 6 (Аллергология, дерматология, иммунология)***Mira RudRoss***Pacific Rock Moss Goldfield*** (Парфюмерные распивы)Кавказские минеральные воды (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Пластика лица: нос, веки, подтяжки и пр (Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр)Эустома (Наш цветник )Паттайя 2024 Тай открылся! ))) (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)
![]() Объявления
Фиалки, пеларгонии,шлюмбергера (Цветочный рынок. Объявления по домашним растениям)Платья, юбки, комбинезон. (Одежда для взрослых (ДО))Одежда и обувь детская. Рюкзак. (Отдам даром)Балетки, ботинки. (Обувь для взрослых (ДО))Туфли школьные 300 руб. (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))Ранец б/у для девочки (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Сапоги демисезонные 40 размер, чёрные, средний каблук (Обувь для взрослых (ДО))Продам рамы для картин, вышивок (Товары для рукоделия (ДО) Объявления)Продам растения г. Бердск (Цветочный рынок. Объявления по домашним растениям)Для девочек девушек одежда г. Бердск (Детская одежда для подростков 152 см и выше)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |