2 3 |
Snegnaya
Вот... а к июлю вообще не останется... Тут видимо только обходные пути искать... vip-vip http://lyceum.nstu.ru/roditeliam/itemlist/category/93-dlya-budushchikh-pervoklassnikov
Слушайте, ну такие вопросы администрации надо задавать... Я вот не думаю, что кто-то вам скажет точно. Не по прописке пишут в весенние каникулы. Здравствуйте. Кто подскажет. По прописке сколько примерно детишек попадает в лицей, судя по прошлому году. И если мы не по прописке, когда тесты пишут для поступления? Анна Семенович ![]() ![]() Понятно, ажиотаж был большой ![]() Они каждый год говорят что будет один первый класс, в итоге набирают два ![]()
На сайте в вопросах директор ответила что два первых класса будут набирать... Snegnaya Я не знаю почему, но сказали что будет только один первый класс, может по многочисленным просьбам наберут второй.. @Берегиня@ У них тоже сокращения из-за первой смены? ![]()
В этом году будет только один первый класс. 27января была открыта запись, в 13часов мы были 22-е , класс 25 человек... Спасибо всем ![]() Про то что набор по прописке идёт понятно. Но на сайте есть только инфа что у них три учителя начальных классов, а кто из них набирает непонятно....поэтому и спрашиваю может кто в курсе kosnata Ну как давно... с 1 февраля))) Анна Семенович Да скорее всего по прописке, ну узнать все равно не помешает, раз набор давно идет. Нам уже тоже не актуально т.к. мы во 2 классе;) просто соседка уже давно документы отдала kosnata Сейчас набирают по прописке поди только, а с 1 июля всех остальных... Могу ошибаться, ибо не вдаюсь в это...нам неактуально ))) |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Предложения к распиву - 61 (Парфюмерные распивы)⚜️АРАБЫ 2024⚜️Mazaaji,Icy Roses,Extremely Unique Pista и еще +++ (Парфюмерные распивы)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Авиакомпания S7 (бывшая АК Сибирь) (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Сибмамы советуют: квартиры в аренду посуточно (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Флешмоб Время путешествий: Гербы и флаги! (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)***Aqua Allegoria Pamplelune Guerlain (Парфюмерные распивы)Воздушная нежная ваниль_Chloe-Vanilla_Planifolia- (Парфюмерные распивы)Ищу парфюм... (Клуб любителей парфюма)
![]() Объявления
TAOBAO,1688,WeChat,Poizon,Пиндуодуо и др. 5-10%!Курс13! (Зарубежные покупки)КП2 - Япония, Корея (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)НаТаЛи**HappyWear**СимаЛенд СТОП 12**СаДоВоД СТОП 12.05-стр 1083 (Коммерческие предложения)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)Егорьевские растюхи. Сезон 2025 + Сумки Envirosax® (Коммерческие предложения)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)ПРОФ.КОСМЕТИКА для ВОЛОС,ЛИЦА и ТЕЛА от Горожанки (Коммерческие предложения)ИСПАНИЯ! ИТАЛИЯ! DIVAS-орг 0%, SEVA. PRIMARK (Зарубежные покупки)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |