|
2 3 6 ![]() |
![]() Новости сайта16.05.2005 Сдаем гормональные анализыДля определения полноценности гормонального фона ваш доктор, скорее всего, обязательно назначит вам сдать "кровь на гормоны".Гормоны – это высокоактивные вещества, вырабатывающиеся железами внутренней секреции. Именно гормоны являются основным звеном в построении и реализации детородной функции женщины и мужчины. И происходит это через систему гипоталамус-гипофиз-яичники. >>>> 12.05.2005 Просьба к победителям, которые не получили еще призы, оставить свои координаты администрации. Грудное вскармливание глазами психологаОчень много сейчас пишется о проблеме грудного вскармливания, о том, что все меньше женщин кормят грудью своих малышей. Общество, разрушив традиционно большие семьи, отправив женщину из семьи на производство, сделало "слабый пол" более сильным, но вместе с тем менее приспособленным к материнству.>>>>11.05.2005 Занятие №2. Естественные последствия непослушания вместо наказания.Вашему вниманию предлагается концепция воспитания, разделяемая в настоящее время многими отечественными и зарубежными семейными психологами. Согласно этой концепции не существует наказаний как таковых, а есть лишь последствия тех или иных поступков. >>>>07.05.2005 Домашние роды. Январь 2005 года.Беременность моя протекала хорошо, наблюдалась я в МСЧ-168, что в Академгородке (у Лысенко Л.И.), впечатления только положительные от общения с этим человеком, можно сказать, что за 9 месяцев мы сдружились. А акушерка Наташа – просто находка, я специально приходила к ним самой последней, чтобы посидеть и поболтать (она тоже была в положении). >>>>22.04.2005 Онлайн - семинар. Занятие № 1. Определение наказания.Как показало обсуждение на новом форуме, тема наказания лидирует с большим отрывом от других воспитательных тем. Такой интерес к этой теме вполне понятен и закономерен. Как часто нам, родителям, когда наше чадо делает что-то не слишком нам симпатичное, приходится задавать себе вопросы: наказывать за это или не наказывать? Если наказывать, то каким образом? А стоит ли наказывать физически? Чего больше, пользы или вреда от нашего наказания? >>>> |
![]() Тонкие блинчики с крахмалом [Поделки] ![]() Вытынанки на 23 февраля. Шаблоны для вырезания Актуальные темы форумов
СОЧИ часть 4 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Блины и блинчики - 2026 (Кулинарный форум)Стамбул (Istanbul, Константинополь) крупнейший город Турции (Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул)Пхукет Сезон 2021-2024 г. Часть 18. Тай открылся! ))) (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Читательский квест 2026 (Культурная жизнь)Вьетнам Часть 9 (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Предложения к распиву - 62 (Парфюмерные распивы)О чем бы еще поныть...))) Том 26 (Обо всем)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)Ваш завтрак (Кулинарный форум)
Объявления
SHOPTOP BRANDS. Новосибирск-адрес. дост-ка в Академ,Шлюз,НЕ-50р (Зарубежные покупки)НаТаЛи *СимаЛенд *Журналы* СаДоВоД СТОП 22.02-стр1842 (Коммерческие предложения)Егорьевские растюхи. Сезон 2026 + Сумки Envirosax® (Коммерческие предложения)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)НаиЛучшая офисная одежда. Осень 2026 (Коммерческие предложения)Профессиональные СЕМЕНА и УДОБРЕНИЯ (Коммерческие предложения)КИФА_ОБУВЬ, СУМКИ ******* САДОВОД ****** АЛМАЗКА, КАРТИНЫ *** (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)Косметика, сладости, постельное!!! (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |