2 3 |
/Занятия и игры для детей/Готовим с детьми
Готовим с детьми: палочки из сыра
Как готовим:Берем сыр, натираем на мелкой терке. Мама помогает ребенку не порезаться и дотереть сыр до конца. В натертый сыр добавляем мягкое сливочное масло, перемешиваем. (Кликните на фото для увеличения)
Туда же соль, специи, молоко; хорошенько смешиваем, чтобы масса стала однородной. (Кликните на фото для увеличения)
Добавляем муку с разрыхлителем, замешиваем мягкое тесто. Если липнет, добавляем еще немного муки. Раскатываем тесто в прямоугольный пласт толщиной около 5 мм. (Кликните на фото для увеличения)
Нарезаем полосками по 1,5 см, выкладываем на лист, смазываем желтком, можно посыпать кунжутом. Выпекаем в разогретой до 180 градусов духовке 10-12 минут. (Кликните на фото для увеличения) Сырного аппетита! 8.10.2015
Обновлено 19.01.2024
Автор, фотограф и мама Ксения Олейникова
Если понравился рецепт - сделай перепост!
![]() Предлагаем рецепт гамбургеров, с которыми справятся даже дети. Готовим с детьми: домашние гамбургеры ![]()
Согласна с вами. 2019 год на дворе, а пареньков до сих пор порицают за любовь к готовке (сколько поваров мы потеряли) Не всякий взрослый хорошо умеет готовить рыбу - благородные сорта дороги и воспринимаются как еда «не на каждый день», а мойву готовить не всякий возьмется - многие и сейчас считают ее «едой для кошек». Но... 13-летний сын Сладкой Соне4ки - настоящий маленький шеф-повар, «может и супчик сварить, и яичницу, и даже гречку уже варил», - рассказывает гордая мама. И, как выяснилось, знает секрет приготовления вкусной мойвы почти без запаха! Хотите рыбки? Рецепт и фото здесь: [Готовим с детьми] Запеченная мойва ![]() [Готовим с детьми] Маффины с шоколадом ![]()
![]() ![]() Сейчас, когда захочет, то помогает ![]() Очень ему нравится мои карамельные шоу, ходил бы на каждое, но по времени загружен(школа все-таки) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Самый важный стимул - сделать приятное близким людям. ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
Лук и всё о нём ... часть 4-я (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Одиннадцатиклассники 2024-2025 (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)Цветик-первоцветик (Наш цветник )пионы-2 (Наш цветник )О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Розы - часть 23 (Наш цветник )Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)✈ SUN TRAVELS ✈ ___ туристкомпания ___ Нск-Академ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Читательский квест 2025 (Культурная жизнь)Фото дня - один день - одна фотография (Фотофорум. Все о фото)
![]() Объявления
Ремонт и настройка компьютеров и ноутбуков (Работа и услуги (ДО))Системные блоки. (Бытовая техника, компьютеры и телефоны (ДО))Одежда для малыша с рождения (Одежда для малышей до года (до 85 см))Обувь 24-30 рр Все сезоны (Обувь для малышей и дошколят (до 30 размера) (ДО))Для мальчика и девочки - много нового!!!122-140 (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Обувь женская и мужская, много (Обувь для взрослых (ДО))Отрезы тканей- много! Блэкаут (Товары для рукоделия (ДО) Объявления)Обувь на все сезоны (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))конструктор лего Автогонки!!! Замок, машинки (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Для Мальчика - все сезоны ! Море нового! (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |